Рейтинг на сайте 1010  Место 40298
Трибуна Пользователь
Комментарии1098
Статусы1

Alexis2010: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Инфа от Kicker, а они очень внимательны в своих статьях. Пишут, что Киммих и Боа хотели летом уйти из клуба из-за тренера. Алонсо и Лам жаловались руководству на слабые тренировки. Фитнес-коач курил в раздевалке (вот почему Салихамиджич запретил курение на территории вообще). Единственный раз тренеры сделали видео-анализ соперника за год с лишним (перед встречей с ПСЖ) - и не использовали его в подготовке. Такое ощущение, что коач положил на все. Баварцы в последние годы привыкли к изматывающим треннингам. Хайнкес гонял всех - и взял требл. Пеп гонял - и игроки говорили, что команда способна за игру сменить тактику несколько раз. Что до Роббена, то он маньяк тренировок, как Рональдо примерно. Когда игроки жалуются, что им недостаточно тренировок, стОит им поверить.

Нормальный денек выбрал, штоб покраситься ))) Ослепил, опять же, нападение Лейпцига. Чуть не половину матча коммы не могли успокоиться, все обсуждали его прическу.

Тру стори. Жук - потрясный пахарь. До сих пор скучаю по нему, как фан Баварии. Как он впахивал по всему полю против Юве, и как получил желтую за то, что позволил Кьелини себя пнуть (коммы Скай) ... Один из самых главных был в сезон требла!

| К записи в блоге GrenSqure
+1

Спасибо за перевод, По-моему, очень хороший. Читала ранее в оригинале, но с удовольствием прочла снова. Очень полезная статья, проникаешься тем, как это вообще сложно - играть на высшем уровне в футболе.

| К удаленной записи
+7

Перевод неверный. Илькай говорил только о facilities - тренировочной базе, полях и пр. Что их даже с Баварскими не сравнишь. Немецкие фаны Баварии подтвердят, что у Сити пошикарнее это все, включая юношескую академию. Баварские слегка более семейные, уютные.
Вот так на ровном месте и без всяких причин пробудили в фанах злобу )))

А Лев-то молодец со стратегией! И видно, что пенали тренировали, молодцы. Опять же хорошо, хоть защи немецкие - парни без нервов. ))) От лидеров ожидаемо было. Кроос молодец, что продолжает класть в сетку после того отказа в финале ЛЧ.
Германия наконец вынесла Италию... Fooking finally!

Что дает надежду мне, как болельщику Германии, так это то, что с немцами на пике своей силы италы по жеребьевке не встречались - как-то так вышло, что либо на спаде, либо лишь на пути к пику были немцы. Ну и из 8 офиц.встреч лишь половину проиграли, а четыре были ничьими, причем три из них - нулевыми. Сейчас немцы куда сильнее, чем в 2012 году, взрослее и сплоченнее. Да и Лева напутал с тактикой, блин. Увидим. Но надеюсь, что эта дурная для Германии традиция будет утоплена 2 июля. В конце концов, френдлик с той же командой Конте, но с защитой получше, немцы выиграли 4-1. Вперед, Германия!

Будем надеяться, что все уже взяли себя в руки. Второй матч немцы типично проводят хуже. Зато пока не пропускали. Вообще удивительно, что атака функциональна, учитывая, что на поле одновременно 5 "десяток". Для Озила, Крооса, Гетце, Дракслера и Мюллера - 10 их лучшая позиция. ))) Да помогут нам Шюррле и Сане!

Смотрю, тут сердобольные чуваки интересуются, какого англичане забыли в Лилле... Так вот, англичане там ЖИВУТ. Ланс - слишком маленький город, там почти нет отелей и кафе. Заранее было известно, что английские болельщики забронировали себе отели в близлежащем Лилле. Полиция явно подготовилась. Ждите ответку.

Как фан Баварии, возмущена загом. Фигня какая-то. Так можно написать, что Пеп вылетел из четырех полуфиналов ЛЧ подряд. Звучит еще хуже. Юрген-то до финалов доводил (и два из упомянутых финалов были против баварцев, а еще один против вольфов, которые были тогда сильнее дортмундцев и которым та же Бавария сдувала с пугающим счетом). И да, 5-2 против Баварии и 4-2 в Суперкубке были. До сих пор страшно вспомнить )))