Рейтинг на сайте 10  Место 240667
Трибуна Пользователь
Комментарии58
Статусы0

Rosenwald

Дата регистрации 8 августа 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Савелий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Пополню многочисленные ряды вопрошающих: «ГДЕ ЕВРО-2000?».
Любопытно, что кому-то запомнился мрачный ЧМ-10 с унылейшим набором европейских сборных за всю историю ЧЕ и ЧМ. (Словения, Словакия, Греция, Швейцария и Франция с Италией в их тогдашнем состоянии - это просто неописуемо). Самый неинтересный жребий в группах на моей памяти, более или менее интересной оказалась развязка только в группе, где играли Франция и Мексика... Ну и Новая Зеландия в виде изюминки - это тоже показатель.
Хотя и на том турнире были команды, которые запомнились. Мне было очень жалко симпатичные сборные Чили и Мексики, которым не очень повезло в плане жребия в 1/8.

Кто предложения составлял после перевода или так, чисто, из гугл-переводчика запостили?

Рубин очень жаль. Но у Бердыева достойная команда, при таком количестве травмированных... 1-2 стало бы своеобразной победой, но за 1-3 то 1-3.
Медведев, Калешин, Кузьмин, Шаронов, Рыжиков... Глядя на эти фамилии лет 5 назад, что бы пришло вам в голову? Уж точно не квалификация Лиги Чемпионов, от силы состав середнячка росгосстраха... А теперь команда бьется, почти на равных. Удачи Казани, у этой команды есть свое лицо и свой Тренер.

Подписчики