Рейтинг на сайте 94456  Место 468
Трибуна Статус
Spartsmen
Spartsmen - редактирование статуса
Вышел утром из подъезда первым, до дворника – снега по щиколоть …

Когда уже руководство #РФС перестанет себя обманывать видом зелёной травки из-под только что снятой плёнки закормленного химией и облучённого разными хитроумными лампами газона? Когда до этих дебилов дойдёт, что наш не то что февраль – апрель – не апрель в европах, с недавних пор заливаемых сплошными ливнями между осенью и весной?

Очень жаль, что #ЦСКА ещё не построил стадион – хотелось бы глянуть на радостные ужимки г-на #Евгений Гинера а-ля #Сергей Игнашевич в Самаре, когда на ЕГО (условно говоря) стадионе будут в первой же игре убивать ЕГО газон.
Хотелось бы уже увидеть, с каким вечно радостным выражением лица г-н Евгений «а мне всегда чего-то нет хватает: зимою – лета, осенью – весны» Гинер будет раз – два в год отстёгивать стоимость среднего легионера на покупку и перекладку газона.
Послушать, как он и его сторонники после этого будут клеймить рукожопых агрономов #стадион Родина в Химках (на пару с динамовскими дружками).

Выход один и он абсолютно естественный: чтобы играть на естественных (сорри за тавтологию) газонах, надо перестать *бать всем, и себе в первую очередь, мозг и вернуться-перейти на игру во время, естественное для северной страны: конец апреля – конец октября. От игры по графику «игра в неделю – две игры в неделю» никто никогда не умирал и не умрёт. А здравый смысл в виде игры и боления в нормальных условиях будет возвращён в наш больной околофутбол, обманывающий себя тем, что он будет бизнесом. Не в ближайшее время, ребята. Не скоро.

Аминь.

#РФПЛ #стадионы #Васил Снега