Рейтинг на сайте 82142  Место 559
Трибуна Статус
Chapman
Chapman поделился картинкой - редактирование статуса
Коротко по #сборная Англии

1. Какими бы убогими не были попытки #Уэйн Руни переводить мяч на правый фланг вместо простого паса вперед, его отсутствие заметно сказывается на игре сборной. #Джек Уилшер все так же не хватает кондиций, до сих пор не понятно, зачем его брали на евро, если он даже не получает достаточного игрового времени для набора формы.

2. #Джейми Варди, конечно, дико фартовый мужик (что еще раз доказал матч с Уэльсом), но по такой игре, как мне кажется, ему мало что светит, так как лучшие свои качества он проявляет в игре вторым номером, когда у него есть пространство разбежаться. По такой игре, когда нужно организовать навал, был бы полезен #Эндрю Кэрролл, но он, как известно, вне заявки.

3. У англичан просто чумовой выбор на месте правого защитника - #Кайл Уокер и #Натаниэль Клайн одинаково хороши в атакующей фазе. Интересно, кто все-таки лучше защищается из них? Кого бы выбрали вы?

4. Большие проблемы с реализацией или же просто невероятный пефоманс #Мартин Шкртел, который в итоге стал игроком матча с миллионом выносов, перехватов и вспаханным газоном в штрафной словаков.

5. #Рой Ходжсон как будто до сих пор чувствует себя виноватым перед болельщиками #Ливерпуль, и упорно ставит в сборную столько скаузеров, что режет глаз. Пусть уж это будет сборная-Тоттенхэм, а не сборная-Ливерпуль. Это конечно же предвзято, но раздражал больше всех #Джордан Хендерсон...Хотя статистически не совсем все плохо.

Я так понял, противостоять англичанам будет кто-то из группы F. Будет интересно, если опять попадется #сборная Португалии

#Евро-2016