Рейтинг на сайте 1446  Место 32331
Трибуна Статус
Mishanja
Mishanja и еще поделились статусом - редактирование статуса
Данил Тармасинов
Данил Тармасинов
Мужчины и женщины, прошу вас о репосте, потому что это важно для понимания всей информации, которая поступает о #телевидение #прямосейчас.

За последние месяцы я встретил кучу вопросов от друзей, друзей-журналистов и журналистов-недрузей: «Что случится с #НТВ-Плюс, когда все уйдут на #Матч ТВ?». «Кто будет комментировать все трансляции на платных каналах?». «Как хорошо, что #Василий Уткин не будет на #НТВ-Плюс, посмотрю класико без него».

То есть вы все думаете, что «Матч ТВ» – абсолютно новый канал и конкурент «НТВ-Плюс», который схантил всех топ-комментаторов за большие бабки.

Так вот. «Матч ТВ» и «НТВ-Плюс» – это одно целое.

С января (как планируется) вся спортивная редакция «НТВ-Плюс» получит новое название – субхолдинг «Матч». Именно с этой организацией и подписывали контракты все сотрудники «Плюса», о чем громко сообщали в твиттерах. Все спортивные сайты брали в заголовки новостей именно «Матч ТВ», потому что этого субхолдинга «Матч» пока не существует.

Пожалуйста, больше не путайтесь. У нас прибавится больше умных читателей (если вдруг вы решитесь нажать на кнопочку «поделиться», хотя вы у нас и так разумненькие), а у вас появится больше понимания ситуации на медиарынке. Всем спасибо.