Рейтинг на сайте 98369  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9619
Статусы0

pashak99: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 27 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Паша
Пол мужчина
Возраст не указан

А разве в сезоне 17-18 Бавария не играла с РМ в полуфинале ЛЧ?

Что-то пошло не так и Налоговая Испании не смогла выбить деньги у Алонсо. До этого проколов не было и платили все и Месси и КР и Модрич и Санчес и т.д.

Да ведь клубы РПЛ каждый год играют в финальных стадиях Еврокубках, как же Барселона, РМ, Юве, Бавария, МС, Ливерпуль, ПСЖ и т.д. будут жить без Спартака или Локомотива.

Лингард в РПЛ бы не затерялся. Ему 26 лет, но я кучу раз от комментаторов слышал, что он еще очень молодой футболист и его ставят в один ряд с Мактомини, Рэшфордом и т.д.

А ты из деревни вылез? Это в России Матч тв покупает показ ЛЧ и ЛЕ за бюджетные деньги, а в нормальных странах на ТВ правах зарабатывают огромные деньги ТВ компании, которые показывают контент. У Людей есть деньги, чтобы покупать кучу разных подписок и они не жалуются, что 3 тыс рублей в год за АПЛ это очень дорого, а платят гораздо больше.

Уахаха ты просто клоун. Даже если Англии вообще не будет в Еврокубках, то Немцы, Испанцы и т.д. платят намного больше за ЛЧ и ЛЕ, чем Россия.
sport.business-gazeta.ru/news/248024
По данным издания, речь идёт о покупке права на показ всех матчей в течение трёх лет в России и СНГ. Сумма сделки может составить 200 млн евро.
Это получается по 66 млн в год. И это не только на Россию, а на весь СНГ.
Заработки УЕФА млрд в год и от того что не получат 66 млн УЕФА не обонкротится.

Уахаха
Британский оператор платного телевидения, канал BT Sport, заключил очередную крупную сделку - он приобрел права на эксклюзивную трансляцию матчей Лиги чемпионов UEFA и Лиги Европы UEFA. Стоимость контракта - $1,4 млрд, при этом BT Sport купил телеправа на три сезона турниров, начиная с сезона 2015/2016.
www.vedomosti.ru/business/articles/2013/11/11/kanal-bt-sport-kupil-prava-na-pokaz-ligi-chempionov-i-ligi
Как же бедные УЕФА выживут без показа ЛЕ и ЛЧ на Матч ТВ за копейки.

www.interfax.ru/business/619984
Газпром заплатит 210 млн евро за 3 года.
ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2562073.html
общий размер выплат участникам еврокубков в сезоне 2018/19 составит 2,55 млрд евро
И это за 1 год. Да без 70 млн евро в год Газпрома УЕФА загнется.
Ну напиши сколько Россия платит УЕФА?

Стремительный переход от обороны к атаке, где ведущую роль будут исполнять быстрые фланги и топовый разыгрывающий и классический ЦН, который будет выполнять кучу черновой работы освобождать зоны уводя защитников, бороться, скидывать мяч и периодически забивать.