Рейтинг на сайте 214  Место 85613
Трибуна Пользователь
Комментарии274
Статусы0

liberte

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В Москве никакого несанкционированного шествия фанатов по Арбату никто не допустит. Это напрягает любую власть и тем более жителей города, которым на футбол наплевать. Неужели это не понятно?
"Русские, вперёд!" кричат болельщики Спартака, Зенита, ЦСКА каждый матч, а когда пели гимны, фанаты освистывали гимн Татарстана, состоящий из татарских и русских слов. За это никого не наказывали, не надо врать. Вообще "русские, вперёд!" частенько поддерживали и фанаты Рубина, а уж освистывать гимн России никому и в голову не придёт. Единственное что, Шаймиева может напрягать кричалка "русские, вперёд!" во время клубных матчей, но это потому что он многое сделал, чтобы никаких конфликтов на национальной и религиозной почве в Татарстане не было. Вы же видимо не может понять, что в Татарстане, в отличии от Москвы, русских и татар примерно одинаковое количество. Мир и дружбу между этими народами здесь ценят.
На самом деле, здесь вообще никого не парит татарин ты или русский, кричи о своей национальности сколько тебе влезет. Это парит больше всего некоторых приезжих фанатов.
Чинуши в Татарстане мерзкие, но такие же мерзкие как в Москве. Они между собой отлично дружат, и из-за ваших неврозов вряд ли будут конфликтовать.
Казанские менты жесткие ребята, выросшие в бандитском городе. Раньше они и своих при входе на стадион шмонали сверх меры, но потом ситуация улучшилось. Поэтому, уверен, если фанаты будут себя цивилизованно вести, предупреждать о своих акциях, то менты тоже будут лучше себя вести. Надо также говорить о фактах нарушения закона с стороны полиции - это действенный способ улучшить ситуацию.

Это, конечно, правильное решение, только принимают его тогда, когда ЦСКА и Зениту стало совсем туго с отечественными футболистами. А если в этих клубах появятся талантливое поколение российских игроков, то, наверное, опять вернут старый лимит.

Какой сепаратизм? Какие татарские менты в городе, где половина русские? Хватит уже в эту быдлядскую фанато-ментовскую историю с неадекватными чиновниками смешивать свои фантазии.
Полицейские должны ко всем относиться уважительно, как и люди, которые приезжает в чужой город должны уважительно относиться к жителям этого города.

Друзья

Подписчики