Рейтинг на сайте 12  Место 230264
Трибуна Пользователь
Комментарии303
Статусы0

Piotr Wozniacki: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
О себе Can′t differ tennis from badminton ------------------- http://www.sports.ru/tennis/2890836.html

Ищщо остался Федькап!=)

Всё-таки это был справедливейший итог финала!
Да, похоже, Петра - новая теннисная лающая Мать!)
Теперь вряд ли ей удастся намбаванства избежать: даже если Каро удержицца чудом на вершине после АО, то уж по ходу связки Дубай-Доха-ИУ Квитова ее точно обойдет.

Нее, Верунчик. Такие килотонны ашыбок - это не твоя игра. Настоящая игра Звонаревой - это идеальный баланс между красивой атакой и железной обороной! Игра, находящаяся глубоко за гранью понимания теннисных сантехников.
Жаль, что результат ожидаемо оказался противоположным результату на прошлогоднем Итоговом. Но, молодец в том, что даже в таком состоянии выдала 27 виннерсов против 5, заставив Уичку почувствовать себя риал пушером=)

| К материалу Теннисный форум
0

 Не, вчера не вышло - другие дела были. Возможно, сегодня удастся ненадолго) А вот женские полуфиналы не посмотрю... Буду, как и вчера, переживать не видя. И верить в Верунчика, как вчера в Петру!)

Ну, я поменяю не у вспомогательного, так сказать, персонажа, а у основного. Петра это заслужила!))

Обязательно. Первым же делом, как освободят из бана!)

Петра - Мать! С 1-5!!
Скорее всего, полуфиналы посмотреть не получиться... Но, Верунчик, теперь ты просто обязана хотя бы побороться изо всех сил!

| К записи С Верой в Петру
0

Ну наконец-то Вера прямо это признала!
Насчет того, что упустила... если Сэм в конце 2009-го уже решил, что будет работать с Викой, то вряд ли его можно было насильно удержать... А в то, что Верунчик сама его выставила, не поверю никогда!

Да, верно. Разве что опытный спортсмен в принципе в состоянии и тактически готовиться к конкретным матчам.) Но помощь грамотного спеца в этом плане несомненно может быть весьма ценной.
Ну и вопрос психологии нельзя забывать. Если спец вдобавок еще и способен внушать подопечному (-ой) уверенность в своих силах, то цены ему нет. Только таких фиг еще найдешь!)