Рейтинг на сайте 2728  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии582
Статусы0

LFC

Статус Заблокирован
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
О себе Не отвечаю на комментарии тех, кого считаю слабоумным

Комментарии

Как же достали нытики, которые пускают сопли из-за рекламы. Я не понимаю, каким, извините, дураком надо быть, чтобы в 21веке не догадаться поставить два адблoка и жить без рекламы на ютубе, на спортсе и прочих сайтах. Одно нытьe нытьe нытьe, лишь бы плюсиков набрать. На спортсе, слово адблOк является стоп-словом)))

Не понимаю, почему многие негодуют из-за сезона. Очки набираем? набираем, иногда сливаем? Естественно. Но в нес-их очков от зоны еврокубков. Я думаю, для Аленя это будет отличный результат, вернуть Спартак в Европу. Когда тренер обещает наигрывать молодежь, это одно. Видел его попытки доверить пару игр и нес-ко десятков минут молодым игрокам. Спасибо за это, однако в первый сезон важно НАБИРАТЬ ОЧКИ, неважно как, неважно с какими игроками. Да пусть хоть Промес тащит нас в одного еще сезон-другой, заработает себе имя и уйдет на повышение в другой отличный клуб, скажу ему лишь спасибо. Сколько бы грязи другие псевдофаны отечественного футбола не выливали грязи на наших игроков, на Глушака, Комбарова и Реброва, с ними Спартак находится в 2 очках от зоны ЛЧ:)
спасибо)

Как же достали нытики, которые пускают сопли из-за рекламы. Я не понимаю, каким, извините, дураком надо быть, чтобы в 21веке не догадаться поставить два адблoка и жить без рекламы на ютубе, на спортсе и прочих сайтах. Одно нытьe нытьe нытьe, лишь бы плюсиков набрать.

Подписчики