Рейтинг на сайте 7041  Место 9976
Трибуна Пользователь
Комментарии2784
Статусы13

Tursus: комментарии

Дата регистрации 1 мая 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Вскрылось одно очень важное обстоятельство, которое почему-то никто не обсуждает. Судьи этот момент даже не рассматривали. Они поехали смотреть время, и один из них показал поднятый вверх палец (1 секунда). Никто даже не думал про пас рукой. Но тут вмешалась, думаю, пресловутая "военная комната", которая обнаружила это нарушение.
Извините, а кто это и как эта "комната" вообще регламентирована? О ней нет ничего ни в общих правилах, ни в локальных КХЛ, насколько знаю. Или я заблуждаюсь? Какая правовая основа ее существования? А если правовой основы нет - это просто правовой беспредел :)

Утечка топовых российских гонщиков? А они хоть когда-то были российскими? Папы их с рождения "прописали" в других странах. Не о чем беспокоиться.

Для человека, который смотрит на мир исключительно позитивно, не должно быть негатива в мире. Значит - смотрит не так уж позитивно. Прыгать научилась, а думать - нет.

Давайте восклицать и плакать откровенно... (с)

Оставьте в покое Шумахера и не задавайте глупых вопросов! Сколько можно делать пиар на трагедиях? Кому непонятно, почему из его здоровья сделали тайну, представьте себя на месте его родственников.

Уже давно нужно ввести, меньше будет клоунад с якобы травмами. И более жесткое наказание за симуляцию, благо ВАР теперь может рассмотреть все в деталях.

| К записи в блоге Open the Doors
-3

Если добавить статистику по ошибкам в пользу команд, зимнее лидерство Краснодара не так очевидно www.sport-express.ru/football/rfpl/news/oshibki-sudey-v-rpl-sezona-2023-2024-kto-oshibalsya-chasche-vsego-2159233/

| К записи в блоге Панчер
+10

Потому что большинство даже не смотрят этот вид спорта