Рейтинг на сайте 492  Место 59124
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Евгений Клёпов: посты

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений Юрьевич Клёпов
Пол мужчина
Возраст 36
Email eksamara@yandex.ru
|Автор Евгений Клёпов

Total Football / Невиллика разница. Как Фил все-таки опередил Гари

Журнал Total Football рассказывает о том, как в главной братской паре английского футбола последних лет младший неожиданно обошел старшего.

Манчестер Юнайтед, Гари Невилл, Фил Невилл, Сборная Англии по футболу, премьер-лига Англия
Рейтинг +171
|Автор Евгений Клёпов

«Эффект Манимейкера»-2

Мировая Серия Покера – это не только череда турниров и охота за браслетами, но и приятные сюрпризы от организаторов. В этом году было решено провести матчи-реванши вошедших в историю покера хедз-апов. Sports.ru рассказывает о ремейках встреч Чен-Хельмут и Фарха-Манимейкер.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

WSOP. Звезды на продажу

Даниэль Негреану не перестает выдумывать всякого рода развлечения для себя, своих коллег по покерному цеху и всех простых любителей игры. На сей раз он стал автором идеи проведения WSOP Fantasy Auction Draft – своеобразного фэнтези, о правилах и раскладах которого Негреану рассказал в своем блоге на Full Contact Poker.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

Правила жизни Майкла Мизрахи

Литры «Ред Булла» для борьбы с «покерным синдромом», сходство с Филом Хельмутом, впечатления от особняка Playboy и гольф – как способ заработка. Читайте обо всем этом в правилах жизни представителя главной покерной семьи Майкла «The Grinder» Мизрахи на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

Дэйв Уллиотт: «Жизнь стала лучше, но останавливаться рано»

Дэйв «Devilfish» Уллиотт – один из самых интересных персонажей в мировом покерном сообществе. В интервью Bluff Europe британский профессионал затронул многие темы: семью, рок-н-ролл и непосредственно покер.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

Правила жизни Дэйва Уллиотта

Покер – это игра не только для смазливых мальчиков из онлайна, покоряющих усидчивостью и куражом многомиллионные вершины. Суровые мужчины тоже встречаются среди покерных про. Один из них – Дэйв Уллиотт по прозвищу «Devilfish». С этим человеком очень интересно оказаться за одним столом, но банальный спор, скорее всего, не доведет до добра.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

25 универсальных покерных уроков. Часть третья

В заключительной части материала о полезных знаниях и навыках, которые дает покер, вы узнаете о том, как нужно обращаться с ежесекундно получаемым потоком информации, как «залезть» в голову другому человеку, а также о главном принципе покера, идеально подходящим и для жизни в целом – думайте, а потом делайте.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

Правила жизни Майка Секстона

Признанный мэтр, человек, без комментария которого нельзя представить себе ни один турнир WPT, обо всем говорит всерьез. Так же он и играет – без лишней эмоциональности, без бросаний из крайности в крайность. Однако несмотря на некоторую академичность Майка Секстона, порой в его высказываниях можно почувствовать привкус настоящей сентиментальности, которая так ценна в наше время. Правила жизни представителя Зала Покерной Славы – на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

Том Дван: «Мысли о запрете онлайн-покера вгоняют меня в тильт»

Портал Reddit.com дал возможность всем желающим почувствовать себя ближе к покерному Олимпу – в рубрике «Ask Me Anything» на вопросы посетителей сайта ответил Том «durrr» Дван. У него можно было «спросить все, что угодно».

Рейтинг 0
|Автор Евгений Клёпов

25 универсальных покерных уроков. Часть вторая

На простых и даже банальных примерах можно легко увидеть, как азы покера помогают решать самые различные проблемы не только в игре, но и в личной жизни, в работе и прочих сферах человеческой деятельности. Sports.ru продолжает рассказывать о полезных уроках, которые дает покер.

Рейтинг 0