Рейтинг на сайте 1106  Место 38195
Трибуна Пользователь
Комментарии583
Статусы1

Str: комментарии

Дата регистрации 6 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Как же задрал комент , на поле одна команда , а говорит , и хвалит совсем другую . Придумывает какую-то чудовищную ошибку , ведь надо как то объяснить пропущенный гол командой идеально играющей в защите всей командой в штрафной зоне .

Ну ты же в курсе кто такой Макманаман?, судя по профилю должен как бы , раз следишь за Ливером . Это какбы не игрок Аталанты )))

Если судья все с ходу рассмотрел , то молодец конечно . По телеку только на повторе стало понятно , что напу пришлось ногу неестественно в бок оттянуть , что бы словить контакт с вратарём , это конечно больше похоже на умышленый удар , и жёлтую для напа за грубость , чем пенальти .

Много знаешь игроков уехавших с Италии на понижение контракта , чтобы играть например в Англии ? )) В Милан , да и в целом в удобную для жизни в страну , могут поехать на понижение , а вот в Англию , или асж какой , да даже туже Германию , смешно . Вы футбол с нба перепутали , где норм практика , ужаться не годик , чтобы гайку выйграть

Давай Килиан , подвинься по зп ради любимого клуба , 5 млн + бонусы жирные , норм условия , ну ладно , 6 , Милан ждёт

Картону в этом контексте только рот и открывать ))) Что не матч , то пенка , удаление , или слипоц судья не заметивший фол на красную . Куда Милану , рекордсмену по пенктам в свои ворота , и 4 жёлтых , за 5 фолов как в этом матче ))

Чо там с червями , сезон три , серия 18 , тянут потянут , посмотрим вытянут ли , двойной картон на подходе ))