Рейтинг на сайте 1813  Место 27898
Трибуна Статус
Raul Blanco
Raul Blanco и еще поделились статусом - редактирование статуса
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
Хотел написать о нашем прекрасном лимите еще во вторник,когда играла сборная,но передумал. Казалось,ну сколько можно,тема ведь избитая,аргументы и факты давно уже выложены на стол. Дно по сути давно уже пробито. Но нет.почитал различные комменты,оказывается нет. Есть еще защитники.
А ведь что мы увидели во вторник? Оказывается дно не пробито,оттуда реально постучали и видать еще не раз постучат. Вон Царь,видели как #Сергей Фурсенко отчитал. Еще не вечер.
Так напомню,во встречи со #сборная Ирана в основном составе вышли #Марио Фернандес и #Константин Рауш. Давайте так назовем,новые " русские" Они ведь явно не благодаря лимиту попали в сборную,они порождения совсем других футбольных школ. И это прекрасная реклама нашей системе..мне вот вспоминается слова #Валерий Карпина про лимитные позиции в клубе. Не только в нашем,но и в других российских клубах,как раз крайние защитники и были 100% лимитной позицией. У нас Макеев,Паршивлюк,ессно братья,счас Ещенко,у коней Щенников и Набабкин,в #Зените до покупки #Доменико Кришито, играли Анюков,Смольников,пробовались Цаллагов,Чернов,не хочу счас всех перечислять,но посмотрите сами это была самая российская позиция в РФПЛ.

И что?... прошли годы...Что мы видим? Именно. Надеюсь не стоит прояснять что к чему.
А #Константин Рауша #Спартаку обязательно надо брать!
#Владимир Путин #лимит на легионеров #Виталий Мутко