Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии161
Статусы0

Я еще водочки выпью?

Дата регистрации 30 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К материалу РАВНИНА
0

А ты не завидуй!)
 

| К материалу РАВНИНА
0

:)))

| К материалу РАВНИНА
0

Слава, Ира права. Я действительно не Сеня. Моё настоящее имя - Люба, и его до сего момента знал на сайте только один человек - ЦК, с которым мы дважды в течение года встречались в Питере во время моих командировок.
Дело в том, что изначально под ником Дронов был зарегистрирован мой муж - убежденный спартач, передавший свою любовь к КБ и мне. Но в ноябре 2008 года он был приглашен на работу в Березники (это крупный промышленный центр на севере Пермского края), стал приезжать в Пермь только по выходным, и его ник как бы по наследству достался мне. Для меня выход на сайт в мужской маске был сперва игрой, я очень боялась спалиться... Чуть позже хотела во всем сознаться. Но - было поздно, к Дронову привыкли, его полюбили (или, напротив, возненавидели), и делать обратные ходы стало как-то не с руки...
Итак, кто же я? Я работаю в крупном издательском доме, занимаюсь изучением региональной экономики - нефтянка, калийная промышленность, авиастроительный комплекс. Скажем, почему я с таким жадным интересом смотрелап фильм "Большая нефть"? Просто двумя месяцами ранее вышла в свет моя большая книга об истории пермской нефти. И мне, как и Славе, пришлось объездить десятки промыслов, побывать на многих буровых, записать сотни воспоминаний. Так что это где-то моя любимая тема))
Я ни разу не врала вам, когда писала о поездках в Абхазию и в Дагомыс (там проходил фестиваль российской прессы), о стажировке в Швецию (где-то в ящике лежит диплом), о путешествиях на Кубу, во Францию или Таиланд. Я не врала, когда делилась с вами своими КБ-переживаниями, потому как горячо, неистово люблю Спартак. Я не обманывала вас даже тогда, когда однажды вскользь упомянула о том, что с Губерниевым мы пересекались в Белом Доме. Да, некоторое время назад мне и еще группе российских журналистов вручали там правительственную премию - вот вам фото (без Губерниева, правда) в качестве доказательства, я тут вторая слева:
Что еще рассказать? Мне было трудно, потому как все время приходилось контролировать речь и стараться не путать даже такие простые понятия, как "теща" и "свекровь", которая действительно недавно приезжала в гости. Мне было аццки тяжело откликаться на просьбу Юджи сочинить что-нибудь для Анфисы Чеховой (но ведь нормально получилось, да, Жень?). Но сложнее всего было читать ваши отчеты о встречах. Как же я хотела к вам, кто бы знал) Если учесть, что оформить поездку в Москву - дело для меня несложное, то можно представить, как я мечтала попасть, скажем, на дерби. Но... близок локоть, да не укусишь))
Если по совести, то я даже благодарна Парасольке - она избавила меня от дальнейшей необходимости скрываться. Конечно, когда она сегодня стала набивать стрелки, я могла бы выкрутиться, послав вместо себя, скажем, мужа - он в курсе основных событий. Но... муж бы спалился в первые же минуты разговора, потому как не смог бы с ходу ответить, что такое КБ-час в Равнине и чем знаменит, к примеру, Бункер.
Зато сейчас, если кому интересно, я готова выложить в личке свой реальный телефон и поговорить с каждым, кто захочет.
Я не знаю, какой будет реакция равнинчан на это признание. Готова за введение селян в заблуждение сию минуту уйти с ресурса. Но прежде хотела бы сказать, что я вас всех очень люблю. И что отдельной номинации по итогам года заслуживает ЦК - человек, который много-много месяцев хранил эту тайну. Так что ежели кому надо выбирать напарника для разведки - рекомендую))

Друзья

Подписчики