Рейтинг на сайте 137  Место 102427
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Jafa: комментарии

Дата регистрации 12 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Поздравляю всех болельщиков МЮ. Теперь, если хотите чтобы подписали игрока, вы знаете, что надо запасаться пиротехникой и идти продавливать трансфер к дому Эдика.

Достичь его? То есть он считает, что играет на одном уровне с Давидом?

Очень хороший текст, благодарю! Майкл навсегда останется для меня эталоном умного полузащитника, реджисты, наряду с Пирло.

Не заслужили, Жозе. Реализовывать моменты нужно, а не считать их количество.

| К записи в блоге «Синие львы»
+13

Учится потихонечку отвечать верно.

Хороший вариант с его возвращением. Но ежели Андреас сам не горит желанием, то смысла особого не вижу его выдергивать из Валенсии, тем более посреди сезона. Там у него все удачно складывается, команда идет в верхней части турнирной таблицы, тренер при котором он может спокойно играть и набираться уверенности. Не будет постоянного и ненужного давления со стороны английской прессы, не будет неуверенности за свое место в составе, что пагубно влияет на молодых талантов. В следующем сезоне жду его в основе.

Растренированный Мики, не цепляющийся за мячи лукаку, не обостряющий центр, пожарящая оборона, бегущий в никуда Рэш, безыдейные Янг и Валенсия. Это был просто кошмарный матч. Фанатов Челси с заслуженной победой.

Нападение выигрывает матчи, оборона - титулы. Так завещал великий САФ

Уровень самоиронии, после промаха с точки просто зашкаливает