Рейтинг на сайте 621  Место 52728
Трибуна Пользователь
Комментарии622
Статусы0

fef: комментарии

Дата регистрации 4 декабря 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Руководство Барсы совершило недопустимую ошибку, когда ,потеряв Неймара, они подписали Дембеле вместо Мбаппе (да да, конкурировать с ПСЖ в то время с деньгами на руках было вполне реально). Это было начало конца эпохи Месси в Барсе.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Надо это было это делать на деньги с продажи Неймара. Сейчас уже совсем не то....

Казалось бы полный бред, но учитывая трансферную политику Барсы последние 6-7 лет, может быть правдой.

| К записи в блоге Romdeau Citizen
-2

Зачем писать столько текста о том, что все и так знают уже как минимум 2 года...

| К записи в блоге FC Barcelona
+2

2009

Зачем назначать Хави тренером, если тренером можно назначить Месси? Хави конечно легенда Барсы, но его влияние ни в какое сравнение с Месси не идет.

Надеюсь Барса в ЛЧ отлетит, и там глядишь еще и в чемпе топ2. И вот тогда точно уволят Вальверде. Других вариантов пожалуй нет. Иначе этот позор никогда не кончится.

Про Маскерано написан полный бред. Маскерано плохо играл на позиции ЦЗ. Это просто факт, известный всем, кто смотрел игры Барселоны. Маскерано очень много привозил, пожарил и плохо играл на втором этаже, особенно во время угловых/штрафных, когда пропускали с каждого навеса. Во времена Маскерано на позиции ЦЗ Барса выезжала только лишь на том, что Месси показывал реально уровень топ1 игрока в каждом матче. Тер стегена сравнивать с Вальдесом, это ваще провал. Даже трудно сказать, кто в этом десятилетии был хуже, чем Вальдес.

Лол, Гризман еще не в курсе что последние 2 сезона такие сливы стали фишкой Вальверде.