Рейтинг на сайте 670  Место 50628
Трибуна Пользователь
Комментарии548
Статусы0

vit@min

Дата регистрации 8 июля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Посты

|Автор vit@min

Викторина / Вопрос 73

1) На этой футбольной арене (первоначальное название) забивали Ди Стефано, Ван Нистелрой, Рауль, Торрес, а недавно на ней отличился один русский паренек. 2) Отец и сын, установившие антирекорды ЧМ по футболу. 3) Этого футболиста можно считать настоящим антипенальтистом. Он промахивался в сериях 11-метровых на ЧЕ, в Лиге Чемпионов, в Межконтинентальном Кубке. Если даже он и не бил в серии пенальти, то его команда в большинстве случаев все равно проигрывала. А сколько пенальти им не забито в ходе календарных матчей, и не сосчитать. 4) Назовите прозвище легенды отечественного футбола, которое...

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
-2

Какой молодой аналитег на спортсру. Выскажу диванное мнение, что центра Фернандо-Зобнин-Еременко нет ни в одной команде, это будет сильнейший кулак. Еременко футболист с последним пасом, такого в Спартаке не было давно, Роман может отдать в разрез, обострить пасом и т.д., как не могут Глушаков, Ханни, Попов. Первого в Тулу, второго продать, третьего к победителю Барселоны. Лишь бы за 2 года Роман не растерял свои лучшие качества, тьфу-тьфу.

хаха, кого у нас в чемпе 2000-х надо было держать персонально? Наверно все нападение Шиннега. Даже пес на такой бред не был способен. Будем болеть, конечно, авось повезет поколению лимита.

Главное для Ронни, что первый его матч не будет обслуживать Марсель Этхард...соперник каэшн достался один из сильнейших вне топ16. Перри удачи, с Селбаном в этом сезоне можно играть и выигрывать)

Друзья

Подписчики