Рейтинг на сайте 1349  Место 33764
Трибуна Пользователь
Комментарии1464
Статусы0

timax: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 55
Любит

Альберт Бенайжес "не такой"
Деток мацает рукой
Может дядя он "плохой"
Барсе не по пути с тобой

Сынок, ты "не в теме". Коноваленко был N1 до политрука, который кстати облажался в московских матчах, когда серьёзные ляди его просчитали. И вот как раз Коноваленко, успешно играл против суперпрофи из ЦСКА. Слышал про такую команду? Как и Холичек с Дзуриллой. И они, в отличие от политрука, реально тащили и выигрывали титулы. А, шо там Владик выиграл? Назови хотя бы одну медаль, которую для команды выиграл политрук. Я назову много таких титулов и у Коноваленко и у Холичка и у Дзуриллы. Даже Сидельников выиграл титул у мегапрофессионалов из ЦСКА.

Как у "великого космического признанного всеми икспертами лучшим во вселенной", мог быть низкий %??? Вы всё врете, Владик вообще не пропускал, ну почти, для поддержания интриги если только...

Нас рано в голову знатно. Пропаганда она такая, даже в спорте. Вот любопытно, в каких играх Владик космос демонстрировал то? У него было всего пару десятков матчей против равных/более сильных соперников и побед в них, меньше чем поражений.
ЗЫ: С Гашеком общался, не умный, хотя и диплом вышки имеет.

Хосспадя от какого Бога? Фамилия Холичек ни чего не говорит? Или Дзурилла. Те же Мышкин, Сидельников, Коноваленко у нас были сильнее. Могу про канадских рассказать. А ты иди про хоккей клюкву смотри, типа легенды 17.

Владик средний вратарь. Команда у него была лучшая в мире, это факт. Лучше бы помалкивал.

А вот и первый пациент с Загородного два отметился. Слюной не захлебнись, плевун ты наш блаженный.

| К записи в блоге Разделка
-6

Диванные аналитеги, они такие, они всё знают. И даже то, что россиянка ни когда не провоцировала до этого американку. А то, что все в спорте так или иначе провоцируют соперника и только мы такие все в белом, крепко сидит в головах россиян. Я Вас умоляю, "благородный спортсмен" это как "бедный таможенник", сказочный персонаж)) И не важно какой он национальности.