Рейтинг на сайте 20664  Место 3363
Трибуна Пользователь
Donnie, Donnie
Комментарии2279
Статусы0

Donnie: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Лет 20-30 назад не было в Дагестане всех этих религиозных фанатиков, прекрасно все жили. А сейчас это мракобесие порядком уже надоело. Уже и в твой дом лезут и рассказывают как тебе жить.

Слово паразит, употребляемое им через каждые 5-6 слов. Как я понимаю это сокращенный вариант "как говорится", а может и нет, никогда больше ни у кого такого не слышал.

Судя по вашему имени, вы исповедуете Ислам. Я вижу много несостыковок в Исламе, отсутствие логики и просто вопросов, на которых нет ответов. Ответьте мне зачем посылать столько пророков если Богу известно, что до наших времен дойдут только несколько из них? Зачем посылать Иисуса (Ису), затем Мухаммеда уже с другой религией, чтобы их последователи убивали друг друга во имя религии? Сколько насилия принесла и приносит религия? Если Богу это известно, зачем он травит людей друг на друга, посылая всем разные религии? Это такая забава? Зачем вообще Богу проверять людей? Если Бог настолько всемогущен для чего ему вообще эти глупости с людьми? Есть ли причина у людей верить в Бога и поклоняться ему, кроме страха попасть в Ад? Зачем нас все время без конца пугают Адом? Вопроосв великое множество. Я не говорил, что есть создатель всего этого, это слишком сложный вопрос. Но если есть создатель вселенной, то и у создателя должен быть создатель согласно такой логике, разве нет?

В том то и дело, что вселенная настолько невероятно сложная, что создатель её просто напросто не мог быть автором глупых божьих книжек)

Ну Снуп Дог тоже выпускал совместные треки с Тимати, тоже все понятно?

Боже, какой же он клоун. Если российский клуб ищет тренера иностранца, значит, российский тренерский цех не удовлетворяет потребности клуба, им нужен успешный зарубежный тренер для достижения результата. Клуб ищет и уговаривает зарубежного тренера, а не наоборот. Российский клуб просто не может ставить такие условия, это слишком очевидно. Так зачем зарубежному тренеру учить русский язык на том уровне, чтобы суметь прилично разъясняться и давать указания команде без переводчика? Сколько времени нужно потратить на это? Другое дело овладеть разговорным русским и то по желанию.

Как же поражает своей глупостью данная особа. Семейка Федунов правила клубом 20 лет - клоунада и одно чемпионство за все эти годы. Ей богу, просто жалкое зрелище, прекрати позориться.

Ха ха, так ты и другого не сказал, твой ответ подразумевает множество вариаций. О чём я должен подумать? Или даже погуглить? Думай, что пишешь)) Хорошо, батя, впредь буду думать)