Рейтинг на сайте 10  Место 240535
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Сапожник

Дата регистрации 13 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Да что ж такие тупые тут комментаторы, мама мия!! Каждый второй "недоумевает" - типа, "а что же, неужели Ван Перси надо было в "Арсенале" остаться??" Да нет, конечно! В тексте черным по белому написано, что у Ван Перси был огромный ВЫБОР - он мог вместо Юнайтед перейти в МанСити или в Юве... Об этом и речь у Муна! Неужели это так трудно понять?

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Дурила Кучук выжил из клуба Диарра и Буссуфа, которые, между прочим, обошлись клубу в 30 млн. евро. И они, самое главное, того стоили - пока им играть давали. Теперь же и игроков нет, и игры нет. Вот что такое "тренер Кучук". Смородская, конечно, слабый менеджер; была бы сильной, она бы уволила Кучука еще весной, когда ясно обозначился его конфликт с Диарра. Тогда, глядишь, Локо бы и за чемпионство поборолся... А теперь он как бы на вылет не встал.
А болельщики, которые "поддерживают Кучука", просто не понимают, что поддерживают могильщика собственного клуба.

Аха-ха-ха! "чтобы стать лучшим турниром в новейшей истории и окончательно посрамить тех, кто считает футбол скучнее кино и сериалов, этому чемпионату не хватает лишь по-настоящему выдающейся, никем не ожидавшейся развязки". Ну так как, 1:7 подходит на звание "никем не ожидавшейся развязки"? По-моему, вполне!

Друзья

Подписчики