Рейтинг на сайте 89156  Место 492
Трибуна Статус
Данил Тармасинов
Данил Тармасинов поделился ссылкой - редактирование статуса
Немного о себе. Последние полгода я плотно занимаюсь тем, что помогаю дружочкам делать передачу на краснодарском #телевидение. Мы вылавливаем спортивных героев, которые приезжают в регион, и делаем с ними плотные интервью. В итоговом хронометраже остается 10 минут разговора, пара аттракционов с гостем плюс я, дурачащийся на каком-то спортивном ивенте.

Наш первый чемпион – #Тимур Дибиров. Человек, который уехал из русского гандбола, выиграл Лигу чемпионов, поручкался с президентом Македонии и заработал столько, что гоняет на Porsche Panamera. Позавидовать ему можно по ссылке – там небольшой кусок текстового интервью, остальное на видео. Удивитесь, что #Чеховские медведи властвуют в России дольше, чем идет "Дом-2".

Меня в кадре, где болельщик сказал, что Люксембург больше моего мнения (что бы это ни значило), можно посмотреть чуть-чуть вначале и потом с 4:53. Микрофон-петличка вместо пушки выглядит ужасно (как и моя дикция), и мы боремся с этим.

И подписывайтесь на блог, дальше – #Дмитрий Кулагин из #Локомотив-Кубань

#Федерация гандбола России

«После победы в ЛЧ нам дали яхту на 2 дня». Русский гандболист на Porsche, которого вы не знаете

www.sports.ru

Игрок македонского «Вардара» Тимур Дибиров в прошлом сезоне выиграл Лигу Чемпионов, а сейчас спасает сборную Россию от провала в отборе на чемпионат мира...