Рейтинг на сайте 267  Место 77951
Трибуна Пользователь
Комментарии1260
Статусы0

Runner Up: комментарии

Дата регистрации 2 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

На челленджерах и фьючерсах договорняки играют, но меньше, чем считают клиенты букмеккерских контор. Подавляющее большинство матчей честные.

Ставки на челленджеры и даже на фьючерсы -- это не анекдот, а реальные и вполне приличные деньги, а контроля на порядок меньше. Поэтому договорняки, в основном, именно там, а не на турнирах АТР. Зачем покупать Надаля и Федерера, если можно купить десять Стараче и десять Браччиали?

| К записи в блоге Only ATP Tennis
0

Вы считаете, что Соренсен хуже Лобкова? Думаю, это не так. Здесь плясать надо от Соренсена, а не от немца.
Брать чистую победу Соренсена, наверно, перебор, а вот ТБ смотрится хорошо.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
0

Я тоже играл Чеккинато (+3.5). Увы.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
0

Зопп не немец.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
+1

В Боштаде Ларссон хорошо играла. Аккуратно вынесла всех до полуфинала, а там обыграла Пеннетту. Финал с Сереной я видел. Ларссон против Серены смотрелась достойно, что совсем не просто.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
+3

Доктор, вы перепутали абсолютно всё.
Во-первых, у женщин нет 250 и 1000, у них другая градация, но это не существенно.
Что важнее, Пеннетта не проигрывала 4 матча из 5. Она в Боштаде дошла до полуфинала, где в трёх сетах проиграла очень прилично играющей сейчас Ларссон.
Никакого внезапного взлёта формы у Пеннетты нет. Она планомерно усиливается после перерыва из-за травмы. Вас это удивляет? Меня нет. Кстати, люди доброй воли в матче с младшей Радванской брали Пеннетту, кто с форой (+3), кто без.
Но в принципе, результаты иногда бывают довольно неожиданные, но это нормально. Это же игра, в ней всякое бывает. Не надо везде искать заговор, это мешает делать правильные ставки.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
+1

Народу так не кажется.
Конторам совершенно безразлично, кто выигрывает или проигрывает. При правильной стратегии они в плюсе во всех вариантах.

| К записи в блоге Only ATP Tennis
+4

Типсаревич за приличными деньгами в Боготу на хард смотался, потом на неделю вернулся в Европу на грунт, потом снова в Америку на хард. Вот и результат.
Daur92, довольно неудобно, что каждая ставка идёт отдельным постом. Трудно комментировать (непонятно куда) и трудно искать комментарии. Лучше бы, чтобы каждый день был только один пост, а ставок в него можно постепенно добавлять сколько угодно.