Рейтинг на сайте 1517  Место 31385
Трибуна Пользователь
Комментарии1773
Статусы0

Miyonkol: комментарии

Дата регистрации 28 февраля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

После этой серии Мозгов будет снится Грину в его самых кошмарных снах.

У ЛеБрона, похоже, бензин закончился. Особенно это видно в защите.

Плохо когда команда вынуждена играть всего 7 игроками. Еще хуже когда 3 из 7 (Делл, Шамперт, Смит) проваливают игру.

Человек должен был быть второй опцией в отсутствии Ирвинга и Лава, а у него опять старая болезнь (еще со времен Денвера) проснулась.

В прошлой игре он хоть в первой половине старался. А сегодня вообще мертвый. Еле передвигается.

Может быть пора уже убрать с площадки Джей Ар Смита? Человек совершенно бесполезен сегодня, что в защите, что в атаке. Миллер хоть в защите бы пахал.

Куда-то пропала командная защита у Кливленда. У ГС постоянно кто-то остаётся открытым. Деллаведова когда не умирает в защите - слабейший игрок НБА.

Керру надо внести изменения в стартовую пятерку. Почему бы не начинать с Игги, Ли и Эзели вместо Барнса, Богута и Грина?
Много сравнивали Мозгова с Богутом, но обратите внимание на один аспект - как успешно ставит заслоны Мозгов и как плохо Богут. Это одна из причин почему так глухо закрывают Карри. Вообще странно, что сильнейшая команда регулярки так слабо играет в пин-н-роллах.

Тем, кто критикует того или иного игрока Кливленда. За счет чего Кавс пока переигрывают ГС? За счет феноменальной защиты. Пашут в защите все без исключения. и никто из них не заслуживает критики.