Рейтинг на сайте 250262  Место 115
Трибуна Статус
Сергей Гилёв
Сергей Гилёв поделился картинкой - редактирование статуса
Я раз в год вспоминаю историю с походом #ЦСКА в детский приют. Потому что мне нравился этот наш формат, когда мы с Катей ходили к спортсменам или со спортсменами – Катя фоткала, а я придумывал истории. Это было такое творчество. После этого я уже ничем настолько же крутым не занимался на спортс, это была моя вершина.

А эта история получилась самой красивой. Там дети были, искренние такие, простые. Приготовили какие-то танцы, нарисовали плакаты. Девочки-подростки нарисовали плакаты! Танцевали что-то. А когда малыш начал петь песню Камбуровой, я ушел в туалет. Потому что я чуть прямо там не разревелся, надо было срочно скрыться. Это, кстати, в актерстве здорово помогает, когда в сцене нужны слезы, я могу просто вспомнить тот момент и песню, и все. Техника.

И там у нас еще получилась отличная фотка, где девочка Настя смотрит на Щенникова. Лучшая фотка в этой галерее. И вот мне сегодня моя подруга Лена, которая работала с детьми и привела нас к ним, рассказала, что Настя теперь учится в МГИМО, все хорошо у Насти. А Таня тоже поступила куда-то и до сих пор болеет за ЦСКА в вк, начала как раз в 2011 году. А Катя стала поваром-кондитером, работает где-то в центре Москвы. А Лёня уже сходил в армию и вернулся.

И хорошо, что у них все хорошо.

www.sports.ru/photogallery/90533216/90540260 #Георгий Щенников