Рейтинг на сайте 11  Место 234708
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

TanGo

Дата регистрации 15 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Чувство снега
+3

Катюш, с 8 марта, с днем Любви, Весны и Красоты!)
Мы тебя Любим, ты наше Солнышко, ты наша Красавица и Умница!
СПАСИБО тебе за твои ПОБЕДЫ, за твою ДОСТОЙНУЮ спортивную карьеру, за твою стойкость, вызывающую УВАЖЕНИЕ, и борьбу с двойными стандартами до последнего биатлонного патрона.
Любим тебя, верим тебе, ждем в мирной жизни!)

| К записи в блоге Чувство снега
+8

Катюш, СПАСИБО тебе!
За твои ПОБЕДЫ, за твой ХАРАКТЕР, ЗА ТЕБЯ саму!
Для всей твоей АРМИИ поклонников, ты была, есть и будешь выдающейся ЧЕМПИОНКОЙ, КРАСАВИЦЕЙ и невероятной УМНИЦЕЙ! Ты не сломалась (как одна 25-летняя фрау) перед ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ, и билась до последнего биатлонного патрона! Не каждому такое под силу, а ты - смогла!!!
За это тебе наша ЛЮБОВЬ, почет и уважение. Успехов тебе во всех начинаниях, ЗДОРОВЬЯ себе и родным и близким, и всяческих благ.
Наконец-то мы увидим тебя не в биатлонной униформе, а в цивильных платьях, так идущих тебе. Ведь впереди - вся жизнь!
ЛЮБИМ тебя, верим тебе, ждем тебя в новой жизни, Катенька...
Спасибо Спортс.ру за этот РОСКОШНЫЙ блог и ДО СВИДАНИЯ!

Катюшкин, привет, как всегда образцово-показательный блог, живой и содержательный как и сама блогиня!)
Фотки тоже радуют, зеленая маечка тебе к треньке, - цвет прям как вечноюный побег лианы в мексиканских пампасах ... вы не были на Гаити? Гаити-Гаити, нас и так неплохо кормят ... (с)
А еще зеленую майку в велоспорте дают Горному Королю, гонщику, имеющему наибольшее количество очков в горной классификации. Так что ты наша Горная Королева!)
Фотки с теннисного матча с Вилухиной тоже конечно посмотрели: без 5 минут Шарапова vs Курникова!) Интересно, если этим двум теннисисткам дать Аншутц в руки, так-ли хорошо они будут стрелять, как вы с Олей ставите высокую подачу?;)
Спасибо, что рассказываешь про тренировки. Понятно, что для тебя это рутина (как для нас рашн шоубиз)), но нам-то интересно именно это в первую очередь! Именно эта часть твоего многогранного таланта заставляет биться наши сердца и нервно сжимать кулачонки в гонках сезона. Ведь ни один другой шоумен не создает такую интригу ни в одном шоу, как шутинг-стар IOURIEVA Ekaterina в биатлонном! И говоря словами классика: Show Must Go On!)
Пюттлинген и Блинк в этом году пройдет без наших девчонок.( Наверное, немцы и норги ждут именно тебя на следующий год?!;)
P.S Наши ребята-волейболисты в воскресенье выграли Мирову лигу и уже во второй раз!) В драматичном финале порвали принципиальных соперников-бразильцев, которым уступили прошлогодний финал. Реванш, однако!)

Друзья

Подписчики