Рейтинг на сайте 146  Место 99807
Трибуна Пользователь
Комментарии429
Статусы0

Igorysha

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Иллюзия мысли
+10

Отличная статья. Действительно, зачем зарабатывать, экономить, грамотно расходовать? Наоборот, нужно жаловаться на недостаточное финансирование в попытке подраздуть бюджетик. Дальше в ход идет любимый ручноволосатый инструмент спортивных функционеров - ее величество ПИЛА! Болельщики? Билеты? Это немыслимые категории для прохвостов. Размер отката - важнейший экономический показатель, от количества электората на стадионе не зависящий.

Всё все уже поехали. Один вопрос: а кому нужна УС2.цитадель идиотизма никиты М. на России2 19.09.15, начиная с 21:00? Англия-Фиджи, имхо, интереснее заезженных пасквилей на ВОВ.

Понятно, что читеры, жулики никуда не денутся. Также понятно, что сумасшедшая сгонка с использованием всех возможных процедур и фармы на здоровье, о котором американцы пекутся очень сильно, аукается о-го-го как! Также теряется сам смысл весовых категорий. Недаром на одной из фотографий, представленных в блоге Артема красуется всем известный Энтони Джонсон, выступавший в тяжах, а потом выходивший против Косчека в велтерах(кстати Рамбл проиграл)!!! И про легковесов правильный пример в статье приведен - огромные мужики выступают до 70 кг. Смех. Зритель видит двух разных людей. И "после" очень сильно отличается от "до". На 20% где-то в +. Если удастся побороть оголтелую весогонку, то бои будут как раз зрелищнее. Резерв организма будет тратиться непосредственно в бою, а не в сауне или под капельницами и одеялами. Возрастут скорости и выносливость = больше нокаутов и сабмишенов)) Красавцы америкосики. Борются за интересы спортсменов и зрителей.

Друзья

Подписчики