Рейтинг на сайте 1071  Место 38938
Трибуна Пользователь
Комментарии1259
Статусы13

Олег Капранов: комментарии

Дата регистрации 14 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олег Сергеевич Капранов
Пол мужчина
Возраст 43
Email welnessmeal@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Овечкин live
-2

И только Алексей Морозов не одобряет таких фокусов. Не попадает команда в плей-офф - значит не попадает. Что людям голову морочить? Может еще расписание под выкрутасы Вашингтона кроить?

| К записи в блоге 18 мне уже
+12

У меня не самом деле только один вопрос. В условиях отстранения олимпийской сборной России комитет чего возглавляет г-н Поздняков? И в чем смысл существования его должности в настоящий момент?

Винер страшно. Она боится что примет решение, а оно окажется потом не верным. Поэтому и хочет, чтоб все вместе. А все это кулак - это лирика

Я не очень понимаю, как вотэтовсе может помешать мне болеть за конкретных теннисистов, например.
Ну а что касается глориков, которые спортом начинают интересоваться раз в два года, чтобы поболеть за скороходов (а че они так смешно ходят?) или за керлингистов (ой, а че они, швабрами играют?) - ну значит не поболеют, невелика потеря.

Нет, мне ДАВНО не ВИДНО. Вы никак не можете понять, что WADA не за добро и справедливость, а за соблюдение ПРАВИЛ.
Если спортсмену нужно употреблять препарат и он приносит справку, что ему это препарат прописан врачем, то вопросов к нему не будет.
Это извините как на таможне. Вы можете вести через границу любые драгоценности, если вы их задекларировали и оплатите налоги. Но если вы просто пытается втихую их протащить, то вас арестуют. И не важно, что только что прошел человек с часами за 9500 долларов, просто потому, что вы не задекларировали часы за 10200. И разница всего в семь сотен. Но до 10 тысяч можно, а после десяти - надо декларировать.
И не имеет никакого значения, насколько это разумно или справедливо. это просто правила

Конечно. Лучше как когда у нас, когда приказ о ее исключении из сборной не опубликован в нарушение всех правил, и все СМИ делают вид, что так и надо.