Рейтинг на сайте 13540  Место 5389
Трибуна Пользователь
Andreew, Andreew
Комментарии7016
Статусы0

Andreew: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Разные люди, да. А по способностям Кокорин Кержа превосходил - человек на поле мог все, а не только лупасить в сторону ворот. Может, мотивации и правда не хватило, что Саня и сам признает, может, удачи.

Так можно и про Кокорина сказать -если бы не никчемный товарняк с бразилами, куда придурковатый Капелло затащил уже травмированного Саню, карьера бы наверняка сложилась по другому, менеджмент Динамо уже был готов отправить его за границу. Получилось как получилось - остаток сезона Кокорин доиграл на одной ноге, Динамо слило призы, а Саня уехал вместо Европы в Анжы.

| К записи в блоге Фото года
+2

Для Спартака норм

в Бологом, чтобы никому не обидно было
анекдот напомнил - едут Наташа, Ржевский и Пьер из Петербурга в Москву.
Наташа: я так волнуюсь, мне кажется. что я одной ногой в Петербурге, а другой уже в Москве!
Пьер: Оооо, я бы хотел в таком случае оказаться между Москвой и Петербургом, в самой серединке, например в Бологое!
Ржевский (с пьяну не разобрав): Бывал я в Бологое, господа... Дыра, признаться, страшная...

ты вообще не в курсе, а пытаешься пошучивать. Учения как раз завершились и большинство воинских соединений уже были в движении к местам прежней дислокации, на это грузинчики и их хозяева и рассчитывали. Только саакашвили малехо раньше стартанул, дернувшись на миротворцев, а руководство учениями не стали ждать, когда найдут Недимона с табуреткиным, затерявшихся где-то на Арбате, а сразу двинули танки через тоннель, развернув еще не отбывшие части на обуревших чертей. И не ждали они сутки, танки пошли уже в полночь.

Тебе никто из футболистов вообще ничего не должен. В том числе и объяснять свою позицию по чем -бы то не было, не относящемуся к футболу. Ты еще у них поспрашивай о проблемах загрязнения Тихого океана или об особенностях вакуумной сварки. Идет некая операция, в которой участвуют некие, специально обученные и оплаченные для этого люди - вот к ним и бегайте с вопросиками и вьюшками. Если не сцыте по сусалам выхватить.

Перезапускатель, блин. Оказалось, без Воронина он ни на что не способен, только глазке судейкам строить.

у Бобровой какой-то компот в голове. И так её не нравится, и эдак, а как надо -и сама не знает. Зачем вообще выражать свое мнение, если мнения-то и нет?