Рейтинг на сайте 148  Место 99397
Трибуна Пользователь
kefir, kefir
Комментарии569
Статусы0

kefir: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
О себе kefiijrw.com

Стоить отметить, что Марселино мог прийти в «Валенсию» сразу после ухода из «Вильярреала» — этого желания не скрывал ни тренер, ни клуб. Но правилами запрещен переход тренеров внутри чемпионата по ходу сезона, а Марселино хоть и ушел до первого тура (11 августа), но формально уже начал предсезонку. «Валенсия» подавала в федерацию прошение закрыть на это глаза, но та была неприступна — предсезонка начинается 1 июля, поэтому давайте до свиданья. В итоге «Валенсия» договорилась с Пранделли, а Марселино был вынужден сезон пропустить.
Ну и напомню, что он уже мог возглавить ВЦФ в 2008 году, тогда практически договорились и чуть ли не объявили официально, но Марселино выдвинул условия, чтобы в команде остались Вилья, Сильва и ко. Тогда клуб выбрал Эмери, который был готов работать с любым «материалом».

Вот гифка с моментом попадания бутылки, о котором говорится. https://media.giphy.com/media/KNr1RmqiLSqFG/giphy.gif

Гифка с обсуждаемым моментом: https://media.giphy.com/media/KNr1RmqiLSqFG/giphy.gif

| К записи в блоге Липучая мышь
+3

Сессар Санчес не тренировал вратарей, эта роль закреплена за Очотореной. Он был одним из «обычных» тренеров при Айестаране, и ушел вместе с ним, сейчас его в тренерской команде нет.

| К удаленной записи
+2

На lfp.es лучшим тренером сентября числится Нуно: http://www.lfp.es/noticias/premios-bbva-a-los-mejores-de-septiembre

А у БКФ 22-й номер свободен? Это я к тому, что у Матьё татуировка есть относительно свежая http://https://pbs.twimg.com/media/BWSqp_fCYAAX3RV.jpg Ну и за летучую мышь, видимо, доплатить придется.

Трансфер вышел нелепый: 31 января договорились с Порту, подписали, потом затык на формальностях (проблемы с паспортом, уще хз с итальянским гражданством), Валенсия дала задний ход. В итоге трансферное окно закрылось, Валенсией игрок не заявлен. Порту Николаса уже тоже из ЛЕ отзаявило, и португальцы отказались давать задний ход и откатывать сделку, им бабло нужней. То есть игрок принадлежит Валенсии, но играть за нее не может.

Спортс.ру, не будь желтым, 50 миллионов на трансферы никто не давал. Это обещание-замануха от Лима, одного из трех кандидатов на покупку ВЦФ (помимо лондонских шейхов и американцев), которое произойдет на днях. Прямую трансляцию, кстати, можно почитать в твиттере: vcf_ru

Какие новости про Куртуа? Тревожно за парня.
https://lh6.googleusercontent.com/-MtIcfBsPl-4/UkfBquQPPUI/AAAAAAAAAUI/we8AvlhVrXA/w506-h284/writhing.gif
http://stream1.gifsoup.com/view6/2413448/alien-stomach-o.gif

За Сольдадо заплатили сумму отступных, поэтому разговор о «неприкасаемости» неуместен.