Рейтинг на сайте 3735  Место 16616
Трибуна Пользователь
Комментарии2938
Статусы0

росхоккей: комментарии

Дата регистрации 4 сентября 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Основатель блогов

Ну это давно пора было делать. Впрочем, главное это выравнивание финансирования клубов и решать проблему с газпромом и одним клубом, который нельзя называть. Можно даже попытаться сделать что-то типа МЛС, но в хоккее. Конечно, пока еще в основном на бюджетные деньги. Но надо с чего-то начинать.

Если Овечкин успеет забить две шайбы в этом сезоне, то наверняка побьет рекорд Грецки.

Да ладно. Что удивляетесь? Еще когда стали уезжать игроки и спецы из Сибири, стало понятно, что идет управляемое раздербанивание клуба. Ну а эта история с нарушением регламента, специально заготовленная акция, чтобы так сказать, наверняка не допустить клуб к ПО. И только не говорите что это не так.

Кстати, дисквал Федотова ведь истек? Значит, он теперь может спокойно переходить? Интересно, если он заключит контракт с не Филой, а с Виннипегом например, ИИХФ его утвердит? хехе

Ничего. Как только поменяется один персонаж, сразу исчезнет все газовое изобилие. И питерский спорт превратится в унылое ..., каким и был всегда.

Нужно просто развивать свою лигу, чтобы в КХЛ ехали лучшие игроки. Но не путем тупой заливки госбаблом и то не всем, а по уму. Но для этого нужны большие изменения в экономике. А судя по тому что деется, это будет не скоро.

Скорей всего Каприза продадут или обменяют. Он уже сильно выпадает из команды. Его часто игнорят. Ему нужен русскоговорящий партнер либо встроить в силовое звено. Дикари уже ни на что не претендуют. Поэтому, зачем им такой дорогой контракт? А за него бабла прилично отвалят.

Ну буки дают. Может все-таки кэф одинаковый сделать?