Рейтинг на сайте 1706  Место 29065
Трибуна Статус
Олег Тявловский
Олег Тявловский поделился ссылкой - редактирование статуса
Предположим, мне 13 лет и я решил с этого сезона следить за Серией А. К сожалению, текст ниже (вернее, его первые пять-шесть абзацев) будет последним в моей жизни, который я прочитаю по теме итальянского футбола. Ведь вместо того чтобы заинтересовать и погрузить меня в тему, автор зачем-то в каждом абзаце штучками вроде "циничность спецопераций в стиле Отто Скорцени" и "капоканноньере" напоминает мне, что я тупой.

Мне кажется, качество текста тем выше, чем меньше раз читатель выходит за его пределы. Иначе после десятого перехода на другую вкладку появляется логичная мысль: а зачем он такой вообще нужен. #серия А Италия, #Ювентус, #Поль Погба, #Sports.ru

P.S. Поскольку я довольно развернуто объяснил свою позицию и тут, и ниже в комментариях, очень хотелось бы, чтобы каждый, кто ставит минус - отписал в комментариях, почему им не понравилось. Так у нас может получиться довольно интересный разговор с аудиторией, которая любит тексты посложнее и, соответственно, мыслит в более широких понятиях, чем "хейт Италии" и "наших обижают", и допускает существование аргументированного, отличного от их мнения.
Зачем надо смотреть новый чемпионат Италии

Зачем надо смотреть новый чемпионат Италии

www.sports.ru

Алексей Логинов – о старте серии А.