Рейтинг на сайте 688084  Место 25
Трибуна Статус
Станислав Рынкевич
Станислав Рынкевич поделился картинкой - редактирование статуса
«Испанская кухня» продолжает мутировать.

Пару недель назад я убедил нескольких товарищей открыть со мной агрегаторное сообщество под брендом «Испанской кухни» в топовых социальных сетях, чтобы держать весь русскоязычный контент про испанский футбол перед глазами и доставлять его читателю.

Начали мы с простых репостов, затем стали давать ссылки на то, где матчи посмотреть (поскольку это задачка со звездочкой сейчас) и на видеообзоры, затем стали напоминать о расписании матчей, делать дайджесты новостей за прошедший день и доросли до собственного эксклюзива.

383 + 134 + 306 + 111 = число наших подписчиков в 4 социальных сетях. Кто-то из них наверняка подписан сразу в нескольких. Это очень скромно, но аудитория уже реагирует, вовлекается, поэтому всем участникам понятно, ради чего это все.

Сейчас наступает следующий этап в нашей мутации. Блог «Испанская кухня» перестает быть сугубо авторским. То есть, в нем периодически будут появляться тексты других авторов, не только от старого барсоглора Рынкевича.

Я очень надеюсь, что увеличение количества постов в блоге будет воспринято со сдержанным оптимизмом. Когда контента становится больше, это, по-моему, всегда хорошо. Мы будем пробовать разные форматы и отслеживать реакцию, что заходит, что нет.

А то привыкли чуть что: «Англия, Англия»… #примера Испания