Рейтинг на сайте -86  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4427
Статусы0

insider: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст не указан

какое равенство, если на турнирах высшего уровня Канада побеждает?
Канада - 76, 84, 87, 91, 02, 04, 10
Европа - 81, 98, 06
США - 96
ОИ92, ОИ94 - без участия НХЛ проходили, там не было сильнейших, посмотрите.
ЧМ не турнир сильнйших, о чем вообще речь?

о да, а сб. России, если разбавить несколькими чешскими игроками, будет сб. России, о да! приемчики ради достижния нужного результата у методичкина смешные!!))

не смелости не хватит признать Россиию сильнейший ,а как в данном случае - объективное положение дел: мало квалифицированных хоккеистов, в отличие от Канады. Слабее команда просто, банально слабее.
Канада сильнейшая, потому что всегда потенциально лучшая, всегда претендует на золото на серьезном основании. Ни у кого нет такого выбора лучших игроков
Это не белиберда, как вы изящно выразились, а то, что не любит признавать Европа. Реальность

На КВ79 не выступала сб. Канады, использование его как примера тоже входит в арсенал средств у всегда правого и насквозь истинного лжеца жыра.
СС74, где выступала сб. ВХА, относить к турнирам сильнейших может только клинический идеот, под которого очень славно косит никитко
Заикаться о ЧМ и ОИ с участием любителей как о турнирах, где присутствовали все сильнейшие - это тоже допускает ради истины наш изворачивающийся в поиске своей лживой кривды совок-методист.

Да истина совка-методичкина позволяет ему врать про то, что канадцы дуболомы и что советские хоккеисты играли первым номером тогда, когда они играли вторым. А также нагло врать про то, что на КК87 советские спортсмены вчистую переиграли канадцев в проигранном финале))) такие приемчики потреота доставляют чрезвычайно!))

Сахаров человек своего времени, как любой нормальный человек. Ошибался, как и всякий ищущий человек, насчет перспектив вашего гнилого совка, который вам так нравится (отсюда и гниль в душе). Верил еще в советскую систему, которой верно служил одно время, а потом понял, что это такое, и стал бороться за уничтожение античеловеческой системы . Жаль только, что не до конца развалилась и оставила такое ущербное наследство, как совки никитки.
Каждый нормальный человек желает своей родине процветания, поэтому Сахаров и боролся против такого убожества и мерзости, как боготворимый убогим методичкиным совок, испортивший судьбу России.

Не так,Канада выигрывала МЧМ и юниорский ЧМ на больших площадках в Европе, например в Финляндии и России.
И еще практически ежегодно юниоры Канады выигрывают у Европы на Мемориале Глинки, в Чехии и ,Словакии.
На чужих коробках, при чужом судействе, и при чужих зрителях.
Надоело это нытье Европы...

только побеждают обычно сильнейшие, все-таки.

ну, вы все обо мне знаете конечно и не питаете сомнений))) даже о возрасте все узнали)))
И переходите на личности сразу.
Разговор бессмыслен