Рейтинг на сайте 3048  Место 19347
Трибуна Пользователь
Комментарии709
Статусы0

noff73: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 124
Основатель блогов
Читает блоги

По тому, что видел в играх - менять надо было не тренера, менять надо нескольких ветеранов. Их имена уже неоднократно перечисляли. Вопросов к тому же Есмантовичу сильно больше, чем к Фёдорову.
Единственное вменяемое объяснение происходящему - здоровье Сергей Викторовича. Это, увы, может быть...
Воробьёв - нормальный тренер, но не для ЦСКА. Точнее, не для этого ЦСКА. Будем с грустью не находить в составе армейскую молодежь... Кто бы объяснил мне логику этого назначения?
Сергею Викторовичу - удачи и моё вечное уважение!

На месте руководства СКА я бы не увольнял Ротенберга. По крайней мере сейчас. Нет, совсем не для того чтобы поприкалываться. По факту, для него и под него собрали эту команду, этих хоккеистов. И как далеко может Р. Р. и его штаб с ними пройти осталось непонятным - травмировались игроки на которых делалась серьезная ставка. И если что этот плей-офф и показал, так это сколь много значит Никишин для армейцев. Да, питерский штаб не сумел перестроить игру, найти возможность обыграть заведомо более слабый по именам Автомобилист, но значительная часть вины в поражении лежит на игроках, тех, кто должны были сыграть "за себя и за того парня", а по сути, провалились. Выигрывают борьбу, перебегивают соперника, отбирают и забрасывают шайбы, делают ключевые передачи и не совершают фатальные ошибки игроки, а не Ротенберг или Сергей Зубов. Уволить Р. Р. сейчас - продемонстрировать эмоции, а не расчёт. Надо дать ему ещё одну попытку выиграть КГ. Выиграть именно с этим составом. Если в следующем сезоне, СКА опять оступится - вопросов к Р. Р. больше не будет. Возможно потом мы увидим Романа Аркадьича в роли генменеджера СКА или ещё какой-то новой роли, но история тренера Ротенберга будет уже закрыта. Без недосказанности и, полагаю, навсегда.

Всё по делу. Честно, потрясён самоотдачей, мужеством и дисциплиной игроков Автомобилиста! Мои искренние поздравления команде, штабу и болельщикам! Фантастика! Заварухин и его команда невероятны! СКА, ребят, без обид, это позор. Нельзя выиграть серию против такой упорной и "тренерской" команды как Авто, переигрывая их, по сути только во втором периоде последнего матча и отдельными эпизодами по ходу серии... Провал, просто провал. Да, травмы, да, нет Никишина, но у Авто в составе нет Толчинского, Грицюка и Ко. А они находят возможности выигрывать и забивать. К лидерам питерцев остаётся очень много вопросов. Ну и купите уже кого-нибудь на вбрасывания))).
Автомобилист, нет слов, КРАСАВЦЫ!!!

Жаль, очень жаль, серия была интересной, вчера Ава до середины второго периода играл неплохо и имел шансы забить. Другое дело, что с Локо они упёрлись в стену, а без Спунера Прохоркин ы первых играх изолировал и Буше, и Ткачева...
Но какие же кадры руководят в Омском клубе...слов нет. Кравцу - удачи!

Даже добавить мало что можно, Майк закольцевал тему) "звезда" хоккейной журналистики, надутая спортсом, убранная последовательно из Авы и Шаркс за полной проф. непригодностью. Пустой человек, тыщу лет назад тут это говорил))
меня, вот, в НХЛ Тампа беспокоит - очень приличная команда у них... Можно им Петухова как-то в штаб пристроить?

Тут вопрос не в понимании. Можно вывести Маню из Одессы, но Одессу из Мани - нельзя. Галицкий, Хашиг и пр. это и есть реальный уровень управления клубом, уровень принятия решений. Это всё глубоко провинциальные, местечковые ребята. У них есть и власть, и рычаги управления, но все основные их решения выглядят смешными и дилетантскими. Убрать тренера, когда ничего в чемпионате не потеряно, когда команда только учится быть так высоко! Сторожук, Мусаев, Талалаев - сплошной компот из разных по стилю, опыту, классу тренеров на замену. Самоустранение из борьбы за чемпионство. Вот это вот всё... Грустно ща Краснодар, грустно за команду.

Всё по делу, Никита, всё по делу. Просто на спортсе вырабатывают рефлексы как у собачки Павлова, а не пытаются заставить подумать. (1) Торпедо ничем не удивило, игра у них "такая, быстрая". (2) СКА выглядел свежее, вторые периоды забирал, Торпедо в зоне зажимал, делал то, что и делает команда побеждающая в серии. (3) немало голов было забито армейцами после сольных проходов, а не через позиционную атаку - элементарно были сильнее, нашли варианты обыгрывать Торпедо, а плана Б у штаба Ларионова не было и нет. Как итог - всё закончилось предсказуемо и быстро.
Жаль, а я так в душе надеялся на сюрприз, хотя предпосылок было мало. )) Даже после второго матча ещё надеялся. Но СКА перестроился и подстроился.
Единственное, не понял акцента со стороны Никиты на провокациях торпедовцев. Бардаков и Хайруллин, вроде ещё в СКА. Да и не они одни))

Поздравляю Локомотив с отличной победой!Перестроились, выбросили из головы все лишнее после рагрома в первом матче и полностью переиграли ЦСКА в серии. Все, этого барьера для них больше не существует. И будут так играть дальше – возьмут Кубок. Самое сильное впечатление от них из всех серий первого раунда. Работают мощно, как единый механизм, их лидеры ведут команду за собой, а в нужные моменты помогают остальные.
Про ЦСКА подробный разбор требует времени... Это даже хорошо, что все закончилось так и в первом раунде. Без шансов, безвольно, с абсолютной неспосбностью предложить что-то в матче на выживание. Сегодня читал очередную бессмысленную статью о том, почему ЦСКА проигрывает и что нужно делать армейцам, чтобы победить (идея: закрыть одного игрока в Локо). Ха-ха. Все очень просто: у армейцев принципиально не было ни лидера, ни команды, ключевые вторые периоды (дальняя скамейка, возможность задавить соперника в его зоне, делать наложения и т.п.) глобально проиграны и ЦСКА играл банально слабее соперника. Что это – накопившаяся усталость, проседание лидеров или что-то еще – домашняя работа армейскому штабу на лето.
Локо и его болельщиков - еще раз с убедительной победой! Буду в этом плей-офф немного персонально подтапливать за Исаева и Никитина. Смотрим дальше)

Нет, соврамши, конечно. Глотов - из полевых. Серебряков и только он.

СКА поздравляю с победой! В овертаймах питерцы соперника, что называется, уработали и заслужили гол Глотова, который был в составе лучшим.
Вопрос, чем занимались питерцы три периода до этого? Забитая звёздами под завязку команда уже два раза по 60 минут влетало по игре Торпедо. Причём СКА переигрывали во всех трёх зонах. В защите - там только с вашего пятака Торпедо раз пять могло всё решить. Сколько выходов было у нижегородцев с преимуществом в игрока, сколько игроки Торпедо делают перехватов и блоков (значит, ножки-клюшечки постоянно в правильной позиции). СКА всё время вытесняли к бортам, на пятак торпедовцы их не пускали от слова совсем. Торпедо! СКА! Две игры подряд. Нет слов... Питерские звезды либо исчезли, либо пытаются всё решать индивидуально. Сегодня Глотову это удалось...
Кажется, не написал достаточно хороших слов про игру нижегородцев. Скажу кратко - им менять не надо НИЧЕГО. Просто реализовать то, что создают. Третий матч будет решающим в этой серии. Посмотрим!