Рейтинг на сайте 11949  Место 6151
Трибуна Пользователь
Илья Марков, Илья Марков
Комментарии399
Статусы382

Илья Марков: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья Марков
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Вольный человек. Болею за «Звезду» из Санкт-Петербурга и «Уиган Атлетик». Посматриваю реслинг примерно раз в неделю (это как "Салют" со СКА-Хабаровск-2, только поодиночке, зрелищнее и бьют больнее).
| К записи в блоге The Road to Wigan Pier
+2

Если честно, никогда не думал о донатах: в моём понимании они нужны тем, кто ради создания контента ограничивает себя в возможности зарабатывать на жизнь. Ну, или ещё "любителям пива", собирающим в расслабленном режиме на это метафизическое пенное копеечку с добросердечной публики.
Работа у меня есть и пива я не пью, так что денежные средства от читателей мне не нужны. Я, скорее, олдскульный блогер-любитель, для которого просто наличие читателей - уже достаточная награда и мотивация.

| К записи в блоге The Road to Wigan Pier
0

Захар, написал вам в ВК, проверьте ящик.

| К записи в блоге #я #Звезда #СПб
+1

В ВК порядка 3-4 тысяч подписчиков, из них активных комментаторов около нуля, а в принципе аудитория состоит по большей части из друзей-родственников футболистов, работников клуба или "материнской" компании-спонсора.

| К статусу пользователя Илья Марков
0

Наслышаны.

| К статусу пользователя Илья Марков
+1

В последнем матче они с уиганскими коллегами как будто соревнование устроили, кто кого переотстоит.

| К статусу пользователя Илья Марков
0

Не запомнил фамилию, но это старый штатный евроспортовскй, не из недавно пришлых. На биатлоне, кажется, его часто слышал.

| К статусу пользователя Вадим Лукомский
+34

Дважды в год (примерно в мае и августе) Вадим идёт в местную библиотеку и берёт на дом книжку "Одобрительные прилагательные русского языка". Персонал давно не удивляется, все только поводят плечами и бормочут с улыбкой: "Англия, Англия..."

| К статусу пользователя Илья Марков
0

После утренней правки число может незначительно отличаться :3

| К статусу пользователя Илья Марков
0

К сожалению, уже пообещал этот танец другому кавалеру.

| К статусу пользователя Илья Марков
+2

Дело не в конкретных персоналиях, просто сам пункт кажется абсурдным. Если абстрактный игрок понравится тренеру и окажется хорошим, то никто в здравом уме его на лавке держать не будет; в ином случае это какой-то шантаж, кабала и насилие над спортивным принципом.