Рейтинг на сайте 24  Место 193197
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Посты

|Автор ded_ok

Анонс дня / «Барселона» - «Реал» прямая видео трансляция онлайн

Матч «Барселона» «Реал» обслужит бельгиец де Блекере Официальный сайт УЕФА обнародовал имя арбитра, которому доверено обслуживать предстоящий 3 мая ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Реалом». На «Камп Ноу» будет работать бельгийский рефери Франк де Блекере, помогать ему будутВальтер Вроманс и Марк Симонс, а четвёртым судьёй назначен Серж Гьюменни. Напомним, что в первом матче в Мадриде «Барселона» выиграла у «Реала» со счётом 2:0.

Рейтинг 0
|Автор ded_ok

Анонс дня / Смотреть онлайн Чезена – Интер

Этот матч важен для обеих команд. Интер борется за Скудетто, а Чезена за выживание. Интер отстает от Милана на восемь очков. Все дальше и дальше уплывает от команды золото чемпионата. Все из-за плохого выступления в выездных матчах. В последних трех гостевых поединках набрано лишь одно очко. Да и за весь чемпионат накопилось уже семь поражений вне родных стен. С такими результатами трудно рассчитывать на что-то серьезное. Интеру остается регулярно побеждать и надеяться на осечки Милана. Чезена ведет борьбу за выживание и это у нее получается. После провального выступления в январе и феврале...

Рейтинг 0
|Автор ded_ok

Анонс дня / Смотреть онлайн Бавария – Шальке-04

Бавария до сих пор не может закрепиться в верхней тройке. На данный момент мюнхенцы отстают от Ганновера на одно очко. Именно эти два клуба и ведут борьбу за третье место и попадание в Лигу Чемпионов. Дортмунд и Байер оторвались далеко, а Майнц и Нюрнберг уже не догонят. Шальке уже давно переключился на Лигу Чемпионов и полуфинальные матчи с Манчестер Юнайтед. Десятое место в Бундеслиге дает возможность спокойно доиграть чемпионат. Только вот матч с Баварией не может стать рядовым для команды. Не зря же Шальке уже три матча подряд обыгрывает Баварию.

Рейтинг 0

Комментарии

По 1.9 б22.5 можно было попробовать.... Но сейчас по 1.8 - маловато

На 1% от банка. Обычно сталю 5-8%

Друзья

Подписчики