Рейтинг на сайте 104858  Место 396
Трибуна Статус
krasnoff
krasnoff поделился ссылкой - редактирование статуса
#6, #Янкис vs #Детройт
Все очень грустно. Эпидемия травм продолжается, Yanks все больше смотрится, как что-то из Triple-A. Сезон начался с двух проигранных серий с общим счетам 2:4 командам, которые собираются сражаться за высокий пик на драфте-20.
1. Ключевой момент: импотенция в атаке. До серии с Yanks говорили, что у Детройта проблемы с результативностью. Это все фигня, настоящие проблемы у Yanks. Настолько беззубой атаку Янкис видеть не доводилось очень давно. Да, чисто технически матч снова выронил буллпен, но настоящие вопросы к атаке.
2. Атака: 5H, в т.ч. 2В (ЛаМейхью), и 4ВВ\18К, 2-5RISP и 7LOB, SB (Джадж, #1 в сезоне). Получить 13К от Мэтью Бойда – новое дно. Это уже не просто импотенция, это какая-то немочь.
2а. Гари Санчес снова привез R, опять E на попытке поймать игрока на 2В. Игру Санчеса в защите уже даже не хочется комментировать.
3. SP: Джонатан Лоаисига, 4IP и 1ER, 1H и 3ВВ. Вопросов к Джо быть не может. Спокойно отработал свою смену, был снят с игры после первого плохого фрейма, в котором при помощи Санчеса собрал базы и пропустил R.
4. RP: Джонатан Холдер, 6 аутов на 0, 2К \ Чад Грин, 6 аутов и 1R, К, HR \ Зак Бриттон, 3 аута на 0, К, 1-2-3.
Чисто технически буллпен снова отдал игру. Второй день подряд.
PS: СиСи отсидел DSQ и перед игрой был отправлен на DL. Освободившееся место заняли Джо Лазанья.
PS2: Yanks потеряли Туло, который потянул ногу и отправляется на DL. В «25» его заменит Таиро Эстрада, который вроде полностью оправился от последствий огнестрельного ранения, полученного в январе 2017, когда его пытались ограбить. Эстрада – типичный утилити с сомнительными достоинствами в атаке.
PS2: Yanks едет в Балтимор на встречу с могучими O’s. Было бы неплохо зацепить хотя бы одну игру, но если будут проиграны все три, то куда деваться – уж слишком силен противник.
PS3: игра №1, Джеймс Пакстон vs Алекс Кобб.

www.youtube.com/watch


#6, #Янкис vs #Детройт 1:2
2-4, 4 место, отставание - 2,5
Condensed Game: DET@NYY - 4/3/19

Condensed Game: DET@NYY - 4/3/19

www.youtube.com

Condensed Game: DET@NYY - 4/3/19 About Major League Baseball: Major League Baseball (MLB) is the most historic professional sports league in the United State...