Рейтинг на сайте 62  Место 136452
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

Igoro80

Дата регистрации 13 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вова, скажи честно "не висел на Уайлдере" :))) А так...болеем за русских и украинских боксеров...ну и конечно "Слава Украине" !!!

:))) Вы все-таки хотите поговорить :)) Ну давайте. 1) Я не смотрю 5-й канал. И по телевизору крайне редко смотрю что-то кроме бокса, MMA и футбола 2) На вопросы почему бомбит или не бомбит Порошенко Крым это не ко мне. Да и вопрос странноватый Вам не кажется? 3) Я могу сказать, что лучше бы было как в Одессе, да жертвы, да жалко людей...очень жалко, но лучше так чем "Здравствуйте я русский мир"!!! 3) У нас с Вами разные точки зрения и я не собираюсь (заметь это очень важно) Вас в чем-то убеждать или агитировать. Чего хотел бы и от Вас...Так как хунта, фашисты, распятые мальчики, незабудемнепростим, победа будет за нами и прочий маразм уже порядком надоело и не интересно. И последнее...война на Донбассе закончится тогда, когда там перестанут появляться Т-72, Грады, САУ и прочее от нашего братского народа. Мы сами сядем, поговорим и УСЛЫШИМ Донбасс.

вот ты просто послушай себя :)) Ты нам жителям Украины говоришь что делать у СЕБЯ В СТРАНЕ ? :))))) Я не хотел этот спор, НО если ты уже очередной раз меня с этим зацепил, то я тебе отвечу. 1) В Украине НИКТО и НИКОГДА не запрещал говорить на русском. Я живу в Одессе и как ты можешь заметить довольно не плохо и без ошибок пишу на русском языке 2) Одесса это Украина также как и Донецк и Луганск 3) Дети Крыма счастливы? К чему эти пофосные высказывания? Все знают, что в Крыму беда с туристами, мост МОЖЕТ БЫТЬ построят, а может и нет. Про цены тоже все знают. 4) У нас не антироссийской пропаганды и я лично НИКОГДА не считал русский народ врагом. Я считаю врагом орду "путинойдов", "зомбированных бабок и дедов" и тд и тп 5) украинцы воюют с украинцами????? Вы уверены? Может Стрелков украинец? Безлер? Моторолла? и тд и тп Может в сети тысячи фейковых видео про то как "ополченцы" передают привет в Читу, Питер, Москву, Орел и тд ?????? Может "Буки", "Иглы", "Шмели", "винторезы", Грады и тд они в шахтах угольных нашли? И последнее...мой Вам совет не учите НАС жить и мы не будем сочинять песни про "ла-ла-ла" :)) а снова будем дружить и ездить друг к другу в гости P.S. Поменьше смотрите Киселева, а берите информацию и думайте и анализируйте :))

Подписчики