Рейтинг на сайте 295  Место 74809
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Valodia: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Помню, прекрасно, играл хорошо, но такой экспрессии не было

Вы матч то смотрели?) Не снимаю ответственности с Рублёва, но Чилич был очень хорош

Что случилось с Чиличем? Тяжело поверить в такое преображение, он даже в лучшие годы так зверски не играл. Тут даже взгляд другой, какой-то дикий, энергия хлещет. Я не знаю, что это было. Что он съел? Андрюша, конечно, не доработал, но сложно играть с таким оппонентом.

Роман просто удивительно безвольный спортсмен, полное отсутствие яиц (в спортивном плане), уму непостижимо проиграть ВОТ ТАК. При этом сильно бы его "судить" не хотелось, ибо Роман судя по всему хороший парень. Но, трудно удержаться, честно.

Местами выходит на уровень своей игры за Коламбус. Но есть ощущение, что чутка надо добавить, всё-таки Бобёр топ вратарь.

Думаю это не пустая лесть в сторону соотечественника, вратари от Овечкина настрадались, о чём собственно и говорит его статистика.

Окуловым столько команд НХЛ интересовались, конкретное предложение от Монреаля было, но он остался казалось бы в зоне комфорта и... видимо стало совсем комфортно, что мимо Олимпиады проехал и по игре сильно сдал. Жаль, он был очень талантлив. Так зрело и интересно играл. Не покидает ощущение, что спустил хорошую карьеру в унитаз.

Так вот это и странно. Такая биполярка, забил - герой, легенда. Не забил - урод, днарь.

Прочитал комменты, какой-то ад... Овч забивает -"легенда", "красава", "дух, твой выход"..
Овч проводит неудачный матч - "путинец", "только в пустые шакалить может", "тащит Вашингтон на дно"...