Рейтинг на сайте 10945  Место 6710
Трибуна Пользователь
Антон Чистяков, Антон Чистяков
Комментарии7
Статусы0

Антон Чистяков: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Антон Чистяков
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Шесть Элче
-1

Собослай в еврокубках играет четыре сезона, Лавия весь сезон игрок железной основы клуба АПЛ. Чья же вина, что вы о них из текстов на спортсе узнаёте?

| К записи в блоге Шесть Элче
+3

Коварная редактура решила, что Умарк из Салавата карьерный прыжок до Везины совершил! Пофиксили, спасибо.

| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Весенних матчей в чемпионском сезоне не было ни одного. Если речь об июльском, то я ту часть сезона как-то вообще за реальный футбол слабо принимаю, потому что команде не за что было играть при уже оформленном чемпионстве без зрителей, она и не играла. По тому матчу с Сити можно всю ту 99-очковую команду назвать бездарями и клоунами, но это ведь не так.
Не собираюсь оспаривать твою точку зрения, но если ты правда считаешь, что Гомес сейчас и Гомес-2019/20 на одном уровне играют, и ничего не изменилось, то я как-то даже не знаю, что сказать ещё в его защиту, кроме как предложить хоть пару матчей посмотреть из того сезона и 18/19. Они доминировали с ВВД, и не только за счёт Вёрджа. В 20/21 тоже были очень хорошие матчи, кстати, и даже после травмы ван Дейка.

| К записи в блоге Шесть Элче
0

Поздно увидел, сделал сейчас пост здесь, а так субтитры уже давно были готовы. Можете подписаться на нас в соцсетях, чтобы не пропускать :)

Ну, сравнивать тоттенхэмскую "молодёжь" в лице Дэвиса и Трипье (24 и 26 лет соответственно) с Беном и ТАА (17 и 18) — это, конечно, сильно. По словам Клоппа, ни они, ни Уилсон, ни Брюстер не готовы к постоянной игре в основе, и вот уж тут судить тренерскому штабу, который видит их на тренировках каждый день, точно лучше, чем нам с дивана. Объективно, шансы играть много в новом сезоне из всех них есть, наверное, только у Трента, учитывая отсутствие даже слухов о новом ПЗ и невзрачность Клайна; остальным придётся ждать или тусить в арендах, но это более чем нормальная практика.
Поэтому так безапелляционно обвинять ротацию или её отсутствие в зимнем провале и верить, что вот уж молодняк-то вышел бы и все проблемы наши решил сразу, я бы не стал. В остальном неплохой текст, стиль есть, читать приятно, плюсик ставлю.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

С чего ты взял? Мане правша.

| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Не вижу особенных причин, почему Виллемс или Колашинац, например, не могут стать той самой "вишенкой" для команды, где левого защитника играет Милнер. Вообще реальным вариантом лучше этих двоих видится разве что Рикардо Родригес, да и то спорно на фоне текущего сезона. А их свободность или низкая цена — лишь приятный бонус вдобавок к качеству, в данном случае.