Рейтинг на сайте 5577  Место 12120
Трибуна Пользователь
Комментарии1406
Статусы0

История баскетбола: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Хорен Араратович Арутюнян
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
0

Согласен, вообще не понимаю откуда у Гамрота такая позиция высокая. 1) Мегаспорная победа над Царукяном 2) Остановка боя с Физиевым из за травмы последнего, после которой он радовался так, будто нокаутом пояс завоевал 3) Поражение от Дариуша. Вот и всё его резюме на данный момент.

Там много странностей. Например Оливейра есть в рейтинге P4P, а Царукяна нет. Хотя в рейтинге лёгкого веса Арман выше.

Во первых армянин, а не армян. Во-вторых, ты в России живёшь, при этом не русский. И умудряешься межнациональную рознь разжигать. Остаётся вопрос - ты точно адекватный?

UFC давно хотят расплодить кучу весовых. Как по мне - глупость. Если разницы между категориями будут не 6-7 кило, а 3-4, это приведет только к тому что все будут драться сразу в нескольких категориях. условный Ислам Махачев будет претендовать на 3 весовые сразу.

| К записи в блоге Панчер
+6

Ислам возможно победит Эдвардса, но очевидно что скоро за поясом явится Рахмонов. У парня 18-0, и все 18 побед досрочно.

Он отказался драться в начале июня, и правильно сделал. Не успеет восстановиться и как следует подготовиться.

Я конечно не фанат защитных навыков Гобера, но аргумент Шака сомнителен. В финале против Хакима он набирал около 30 очков за игру, это получается - Хаким плохой защитник ?)

Позиция называется разыгрывающий защитник, а не шутер. И в плане розыгрыша, и в плане защиты Карри на задворках истории.