Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

anne

Дата регистрации 20 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Вы абсолютно правы! США - эти троглодиты. Слишком шикарно называть их "Американцы". Американцы - это граждане всех стран Северной, Центральной и Южной Америки, весь Континент! А они - США, "штатовцы" - угроза всему миру! Угрожая, фактически уничтожая страны, расставляя капканы для граждан других государств - для них атака на одного человека: сделают что захотят - отравят жизнь ему, его родным. Шахматы уничтожили, теперь за футбол принялись. У них же нет футбола, кидают "мятую перчатку в железных намордниках" - и пусть радуются. И то, что "Спорт вне политики",- это, они, мерзавцы штатовские, растерзают, влезая во всё. Если только справедливая футбольная общественность всех стран возмутится и не даст им этого сделать!

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Если Штатовское правительство и пресса "кормят" свой народ ложью и зомбируют приоритетом величия, - это не значит, что всё население так мыслит. Чуткие люди есть, вот,- забрали щеночков, - уже доброе дело! Значит, меньше злых, голодных и кусачих стало!)))

Свора ядовитых пауков, и кроме этих 7-полно. Британцы - 300 лет псотят, с поддержкой своих холуев: Штатовцев и канадцев. Маккейн - ветеран агрессии во Вьетнаме - он разве ещё не в "коттедже 1м х 2м"? И немец Фукс ещё не в шкатулке"? Задержались они что-то, пакостят много!

Подписчики