Рейтинг на сайте 173  Место 93267
Трибуна Пользователь
Valeriya Sergeeva, Valeriya Sergeeva
Комментарии44
Статусы1

Valeriya Sergeeva

Дата регистрации 17 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 36
Любит

Статусы

Valeriya Sergeeva
Valeriya Sergeeva - редактирование статуса
Чемпион.. не чемпион, оставайся человеком.

Комментарии

Я не фанат Фигурного катания в принципе, я слишком долго в нём , и не оцениваю спортсменов по моральному принципу, а только по спортивному- есть заслуги и есть за что эти заслуги- спортсмен достоин уважения, а уж какой он человек, мне пофигу, мне с ним не жить и детей не крестить. Женя спортсмен с большой Буквы, но ее стиль катания мне не импонирует , я люблю катающихся, а не ходящих по льду в силу того что сама танцорша. Но это моё личное мнение и оно не даёт мне права на травли человека. И в принципе считаю , что оценивать человеческие качества можно только пообщавшись лично с кем-то , а не по статейкам и домыслам других.

Я как раз в курсе кто и как себя там вёл. Скорее к вам тот же вопрос. Или вы «правду» из интернета вычитали? Мне лично до лампочки, где и у кого тренируется спортсмен, такой помойки и травли я ни в одном форуме не видела, а спортсмены гуляют как хотят от тренера к тренеру.. взять в пример хоть Чена и его попытка уйти к Зуевой.. никакой травли и в помине не было.. или может Медведева первая , что ушла? Может Ягудин вспомним? Кулика? Может поговорим про маленьких детей сейчас , что кидают своих тренеров, коротыше их выращивают, учат, доводят до 3х, по всей стране и к Тутберидзе переходят , так как у неё время и поддержка федерации и соревноваться с этим смысла нет? С этими тренерами что будет?? Есть спортсмен- начал показывать успехи, Этери Георгиевна пальчиком на неё показала и всё, ребёнок переходит, и спать они хотели на своих тренеров. Это спорт такой. Зачем за это гнобить? Всю сборную тогда под откос.

Я не фанат Жени, но это же просто ужас Какая помойка в комментариях.. вам самим не противно, люди? Гнобить спортсмена выступающего за вашу страну, человека который с малого возраста всё положил на Лед и вашей стране медали и признание приносит.. как так можно? А завтра вы кого будете гнобить? Трусову, если она будет мешать новым звездочкам восходить, или Косторную , что перекатывает все четверные? Болельщики должны быть для поддержки спортсменов! Нет ничего хорошего сказать- промолчите или просто пожелайте удачи своему любимому спортсмену, зачем разводить травлю и грязь?

Подписчики