Рейтинг на сайте 68204  Место 705
Трибуна Статус
Hevari85
Hevari85 поделился ссылкой - редактирование статуса
Мда... это уже клинический случай. При чем скорее, со стороны редакции - пропускать тако пост с неприкрытыми оскорблениями в адрес челорвека на главную страницу (коверканье имени - я уже молчу).

Скажу сразу - я с Йеруном знаком лично и уже давно. Отличный специалист и прекрасный человек.

Именно он в прошлом году продвигал на Конгресс ИСУ идеи разделить судейскую панель на выставляющих ГОЭ и Компоненты отдельно, а также оснастить техническую бригаду второй камерой с другим ракурсом. Он же неоднократно мне объяснял, что у судей и ТС во время соревнований нет доступа к телевизионной картинке - у них есть лишь одна камера, которая даёт картинку худшего качества чем те, которые транслируют соревнования на ТВ и в интернет.

Да, он очень жесткий и принципиальный судья и ТС - это факт, действительно старается ничего не пропустить, его бригада скорпее лишний раз посмотрит повтор элемента. И да - никакой русофобии у него и близко нет. Сколько мы с ним не общались - всегда с уважением относится к российским спортсменам и тренерам. И самое важное умеет разделять спортсмена и поставленые ему оценки (работу судей).

Пожтому очень прошу редакцию портала принрять меры, предусмотренные правилами. Ибо этот пост уже переходит абсолютно все границы, а когда-то вы обещали хейтерские посты не пропускать (как минимум - а тут не просто хейт, а неприкрытые оскорбления, повторяю).

UPD: А вот и еще один хейтерский пост, пулей вылетевший на главную: www.sports.ru/tribuna/blogs/fcforever/2623900.html Редакция, может вспомните обещание, данное в феврале?

#Sports.ru #Гран-при #судьи
Судейский беспредел во Франции. День первый (видео)

Судейский беспредел во Франции. День первый (видео)

www.sports.ru

Голландский тех. контроллёр Ероен Принс (и по совместительству ярый русофоб) - был тем самым человеком, который на конгрессе ИСУ представил своё предложение...