Рейтинг на сайте 81  Место 124543
Трибуна Пользователь
Инесса73, Инесса73
Комментарии221
Статусы2

Инесса73: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А вы свои суждения на объективной информации основывайте, а не на собственных узких представлениях, и тогда вам будет гораздо легче вникнуть в элементарные вещи :)

К сожалению, судьба следующего БХГ и не от Фуркада зависит :) Йоханнес Бё станет такой же костью в горле Фуркада, какой он стал в свое время для Свендсена, попомните мои слова :) И если Свендсен с переменным успехом эту кость в силах проглотить, то вот в способности Фуркада проглотить мини-Бё я очень сомневаюсь :)

А вы в курсе такого понятия, как главные старты, к которым относятся старты ЧМ и ОИ? Никогда не слышали? Я не знаю почему, но выигрывать их как-то в биатлонном сообществе считается более престижным, нежели КМ. Может быть, потому что КМ проходит каждый год, а к ГС приходится готовиться поосновательней. Это нисколько не уменьшает заслуг Фуркада, конечно, что он третий год подряд берет БХГ и стал третьим спортсменом, кто смог выиграть БХГ три и более раз. Но судить только по БХГ о спортсмене довольно однобоко и неправильно. И тот факт, что Свендсен несерьезно относится к победам на КМ, тоже, в свою очередь нисколько не уменьшает его заслуг в победах на ГС, в коих у него 15 золотых медалей, и по зачету побед на ГС он идет вторым после Бьёрндалена. Давайте уж всех объективно оценивать, раз на то пошло!

Свендсен не парится по поводу БХГ уже давно, своей цели в этом сезоне он достиг. Сейчас бегает в свое удовольствие и особо не старается. А допустив 9 промахов из-за сильного ветра, он не увидел в этой гонке даже удовольствия, так смысл себя утруждать :) Тем более впереди домашний этап, где выступить хорошо Эм все-таки хочет :)

Потому, кстати, он и будет в этом году, по всей видимости, в ручках Мартанки :)

Эмиль с самого начала сезона наплевал на БХГ, много гонок пропустил в угоду подготовке к Олимпиаде. А сейчас вдруг захотеть взять БХГ было бы глупо, так как ставка на него изначально не делалась.

Только спрашивается, нахрена ему это нужно :) Напрягитесь, придумайте и аргументы тогда уж :)

Я буду рада, если ты попробуешь себя в лыжах :) Даже начну ради тебя их смотреть :) Это надо видеть :) Это будет что-то :) Только здесь можно будет лицезреть, как русские тебя делают :)))

Выиграл в биатлоне все, что только возможно? 0__о Ога 0__о