Рейтинг на сайте 4566  Место 14240
Трибуна Пользователь
maryS, maryS
Комментарии1520
Статусы1

maryS: комментарии

Дата регистрации 21 января 2014
Аккаунт лидер
Настоящее имя Мария
Пол женщина
Возраст 47
Любит
Читает блоги

Кто их туда поставит? В короткой будут все сливки парного катания, поставить ЗЭ на короткую- слить весь командный турнир. А в произвольную вполне вероятно.

Мне тоже именно эти моменты очень понравились. Он не ангажирован никем, поэтому взгляд со стороны на все процессы очень интересен. А у нас вырывают фразу из контекста и давай затирать до дыр, намеренно втаптывая в грязь, забалтывая проблемы. Кто умеет читать прочтет, остальные же в погоне за лайками будут цепляться к словам.

Каждый имеет право на свою точку зрения. Рассуждения о тенденциях в фигурном катании очень любопытны. А по поводу шансов.. Шанса выиграть у них, возможно не будет совершенно по другим причинам: подлости и несправедливости этой жизни. Ждали Олимпиаду и дождались. сплошное унижение. И по факту Николаев окажется прав.

| К записи в блоге Заливка льда
+3

Спасибо, Анна! С большим интересом прочитала. Пойду фильм посмотрю. Заинтересовали.

Народ! Вы вообще весь материал читали или определенные выдержки? Никакой травли Жени я вообще не увидела. Вайцеховская рассуждает о давлении на чемпиона. Мало ли кто не ошибается? А то что, Женя выиграла компонентами у Полины, так это факт. Так чемпионка их и заработала, выступая два года без осечек. Такие особенности фигурного катания. Но возмущенная общественность не хочет вникнуть в текст, а норовит увидеть ненависть и предвзятость. Не увидела ни одного оскорбления Жени в этом материале, а попытку объяснить читателю в какой шкуре находится спортсмен, какое психологическое давление испытывает, какие факторы повлияли на физическое состояние. Это да.

Китайцы великолепны! Но Ксения с Федором прекрасны! Очень стильная КП. Черно-белое кино. Наконец-то зазвучала в полную силу программа. Молодцы.

Очень любопытное интервью. Журналист раскрутил Нину Михайловну. Очень крутая работа. Вот только у меня один вопрос, почему так пнула Писеева? Ведь не Нагорный подготовил переход Волосажар в Россию, а именно Писеев. Нагорный чиновник и потенциал спортсменов ему неведом. Олег Васильев прямым текстом обвинил Писеева в "служебном преступлении", и что еще в декабре 2009 года был "сговор Транькова с Писеевым". Если бы не ушлый Писеев, пары ВТ не было бы! Странно, что Нина Михайловна позабыла кому обязана. И Тарасову хорошо на место поставила. Но комплекс остался с юниоров. Как заноза сидит обида. Очень откровенно. Но после этого интервью я, не смотря на все претензии к ней, стала видеть в ней простого человека, которая билась за свое место под солнцем, теми же методами, что и ее "учителя". Она его добилась, молодец. Жаль только, что столько сломанных судеб спортсменов и тренеров.

| К записи в блоге Злобное ФК
+2

Круто! Обожаю Джонника! Он АРТИСТ с большой буквы. Спасибо автору за такого Джонни! Даже не знаю, какой из них лучше. Оба восхитительны!!!!Получила массу удовольствия от этих прокатов. Супер!!!!!

Отличная идея, кстати. Яна с Леной горы свернут.Вся страна урыдается.

Думаю теперь действительно ни к чему!