Рейтинг на сайте 5330  Место 12615
Трибуна Пользователь
Vladimir Podilchik, Vladimir Podilchik
Комментарии994
Статусы0

Vladimir Podilchik

Дата регистрации 6 января 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Грустно это наблюдать тем, кто много лет болеет за Милан. Достойной замены Тонали нет и не будет. Возьмут какой-то шлак на его место и на том все кончится

Все началось с Мальдини. Логично. Убрали одного миланисту - теперь ничего не стоит убрать других. Ни за какие деньги мира Тоналли не заменить. Техника, физика и прочая фигня поддаются измерению. Искренняя любовь к родному клубу - бесценна. Никто не заменит Тоналли. Точка. Мерзко и противно.

Я уже достаточно времени болею за Милан. И видел не одно поколение в истории клуба. Я видел, с чего начиналось медленное падение великой команды. Продали Шевченко за хорошие деньги по тем временам. А потом вдруг стало ясно, что заменить его некем. И появился у нас Оливейра. Потом точно так же продали Кака за хорошие деньги. И замены ему тоже не нашли. И сейчас будет точно такая же история. Тоналли - не просто игрок. Он миланиста с самого детства. Таких не продают, а строят вокруг таких команду и делают их капитанами. Те 20-30 млн, которые якобы переплачивает Ньюкасл, не перекрывают всех потерь от ухода Тоналли. Состав и без того нуждается в усилении и удлинении скамейки. Насчёт мировоззрения: время рассудит. Всех благ Вам!

Подписчики