Рейтинг на сайте 339  Место 70430
Трибуна Пользователь
Комментарии94
Статусы0

Ростислав Прытков: комментарии

Дата регистрации 20 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ростислав Прытков
Пол мужчина
Возраст 30
Любит

Мог просто не отвечать, а так - это позерство) Так что твои правила это показуха, а не принципы) Пока)

То есть, по сути, есть свобода на порицание и прочее? А за этим порицанием не идут экономические ограничения? Никто же с ним не перестанет работать из-за того, что он может отбрасывать "плохую тень" на партнёров? Публичное осуждение может привести к "невыгодным экономическим последствиям". Лол, как маленький. Это был риторический вопрос, можно было на него не отвечать. Кстати, вопрос. А не мог ли это быть заказ журналистам?) Просто откуда у журналиста время на все эти расследования и откуда они берут деньги (это тоже риторический вопрос, а ответ на него знаю)))))

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

А я думал в европе свобода слова есть...

| К записи в блоге Пять углов
0

Хана у тебя стандарты шикарного, конечно... ВСЁ ПРОПАЛО!

| К записи в блоге Пять углов
+7

Интересно, как у человека в башке сочетается тоска по ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ с тем, как эту ВЕЛИКУЮ ИМПРЕИЮ в этих самых фильмах показывают? Там же одна ГЭБНЯ и всё делается только вопреки и ради берёзок. Дал интервью за себя и за Сашку. Ещё одно доказательство того, что дать человеку образование и научить его думать и анализировать это две большие разницы.

| К записи в блоге Сиеста
+2

А вы говорите, что социализм не работает)

Свастика задолго до третьего рейха появилась и что, теперь и её будем использовать. Раньше галстуки носили рабы, теперь их носят "люди с хорошими лицами". Время идёт и значение символов меняется.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Твоя мама тоже зарабатывает меньше неё в разы. Получается, твоя мама тоже неудачница (судя по твоей логике)?

| К записи в блоге Панчер
0

Ты в любом случае работаешь на "чужого дядю", даже если у тебя ИП и ты там единственный сотрудник; потому что ты зависишь от других людей, которым продаёшь свой труд или результаты своего труда и формально ты сам себя эксплуатируешь, но, по сути, тебя эксплуатируют те, от кого ты зависишь. И при социализме, ладно, на государство ты работаешь, но при социализме власть принадлежит классу рабочих, не на буржуев и результатами твоего труда пользуется всё общество, а не "чужой дядя". И то, социализм - это ведь не панацея, он лучше, чем капитализм, безусловно, но система со своими изъянами тоже, никто этого не отрицает)