Рейтинг на сайте 7236  Место 9721
Трибуна Пользователь
Buturlin, Buturlin
Комментарии2932
Статусы4

Buturlin

Дата регистрации 20 декабря 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Buturlin
Buturlin - редактирование статуса
Мы победили шведов потому что больше хотели. Их состав был сильнее нашего, но зато воли у нас было больше. Америкосам повезло, но потом сочтемся. Всему свой день и час. Ждем.

Комментарии

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Шаришь. Тарасов говорил, что у всех игроков должны быть руки, ноги и голова. Ну а у реальных звезд все это есть, но этих людей можно перечесть на двух руках. А за Кузменко я лучше промолчу, хорош ну как -то так ... Как Тарасенко старший, но и тот был намного круче.Жаль сынишка подвел, мог затмить отца, но характера не хватило.) Папанька-то зубами выгрызал, а Володька подумал, что салочки.)

| К записи в блоге Достать ножи
+2

Дело было не в бабине, идиот сидел в кабине.. Роман перешерстил всю лигу, забрал в Питер все, что хотел, имеет такие ресурсы , что многим клубам из НХЛ даже не снится -ну если не по деньгам, то административный ресурс точно. Причем этот самый ресурс на всех уровнях просто зашкаливает по всем разумным и неразумным критериям. И подобное выступление СКА целиком зависит только от тараканов господина Ротенберга, которые в поисках победы постоянно мечутся из стороны в сторону и расшвыривают все на своем пути. Слишком много Роману все дали и дают, только вот цену и целесообразность всего этого он никак не может узнать и распознать. Не судьба, потому как каждый должен заниматься своим делом, а не пытаться сломать все и вся ради своих хотелок. Больше за него даже говорить не хочется, и очень даже хорошо , что сейчас сборная не играет нигде, потому как с таким .... эээ ее "главой" мы бы обрели очень охрененную "славу".

Это же Овечкин -ни мытьем, так катаньем, ни катаньем, так мытьем, но эту стену мы все равно пробьем.) Отрадно осознавать и видеть творение истории мирового хоккея в прямом эфире. Будет, что потом детям и внукам рассказать.)

Друзья

Подписчики