Рейтинг на сайте 397  Место 65508
Трибуна Пользователь
Irina Reeves, Irina Reeves
Комментарии322
Статусы0

Irina Reeves

Дата регистрации 6 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 44

Комментарии

Да, Федерер, я когда его впервые увидела по тв на юс.опен 2008 г. я обомлела от увиденного, всегда любила смотреть теннис, но до Федерера никто так меня не удивлял, смотрела в детстве и всегда мечтала научиться играть, увидев его с юс опен 2008 года я просто дикий фанат тенниса, научилась играть, и денег куча потрачена на это...., но таких много любителей теннистов и мы все знаем другу друга на районе уже по 10 лет, столько истории уже было сотни разных интересных именно на корте.... и вне его тоже.

Свитолина злобная, неприятная кажется от этого её внешность, в инсте, если попадается её видео сразу наверх, дабы не видеть её....,

Ну а что теперь делать Россиянам, ну мама не родила меня в Испании, Англии, США, ну и ладно, если ты с детства впитал культуру, язык, и все время жил в России, то уже бессознательно любишь именно то, с чем с детства жил.... и Родину свою тоже, я конечно любила Джексона в детстве, но только за его музыку, это ни как не повлияло на меня в плане патриотизма к своей стране, он существовал для меня только как создатель классной музыки, остальное не интересно было.

Подписчики